Психология
я бывает огорчаю маму, бывает она даже плачет.
Ну и дура или дурак ...я научила своего ребенка поменьше огорчать меня - ему 16 ...я почти не плачу из-за него !
Нет терпения выслушать ...вы слышите только себя, считая что только вы и правы. Нужно уважать чужое мнение, хоть оно и отличительное от вас. Вы же не в Думе и не пишите законы. Не расстраивайте маму-она у вас одна. А если хотите сразиться в словесной баталии... то уходите туда, где мама не будет вас слышать .Берегите её!...
Это от мамы зависит. Моя мама плакала всего 2 раза в жизни - когда умер мой папа и когда тяжело заболела ее сестра. А мне поплакать, что.... сами знаете. И дочь моя об этом прекрасно знает. Так что не берите в голову. Но с сестрой лучше дружить.
ну и фантазии)) ) из разных блоков.
дарить подарки и при любой ссоре если начинается сдерживать себя сжимая зубы и кусая локти!
сесть и обсудить с сетрой и с матерью все что вам мешает жить без ссор
поверьте это реально!
Вы с сестрой самые близкие люди, подумай об этом. Именно потому твоя мама и плачет. Если бы ты был один, без сестры, было бы лучше? Поймешь значение всего этого позже, сестра и мама-самые близкие люди. Но всё равно хорошо, что эти мысли к тебе пришли. Не нужно испытывать чувство вины просто попытайся быть терпеливее с сестрой и внимательнее к маме..)))
vyyasnite otnosheniya s sestroy v mamino otsutstvie, a voobshe-to, ya dumayu, vy mujchina i doljny ustupat` jenshine..sestre..i postaraytes` ne obrashat vnimaniye...i esi ona ne prava poymet so vremenem i izvinitsya...no vy ne doljny perestat` s ney obshatsya..vsyo je ona vasha sestra! jelayu udachi!!!!