Психология

Вы__не брезгуете__кушать__в кафе и ресторане ? почему__

Еда, это всего лишь еда.. . Не важно, что и где ты ешь, а твоё отношение и настрой.. . В лесу - можно попить и воды из болотца - и никогда не заболеешь, съесть немытую лесную ягоду.. . По принципу - "Бог дал день - Бог дал пищу". Мне это помогает... Мнительность разрушает иммунитет...
Вика Селивёрстова
Лучший ответ
Сауле Маханова Лучший ответ!!!
У меня нет личного повара, готовить лень, а кушать иногда хочется, так что нет!..))
Наташа И
Ne brezgaiu...No kushaiu toliko doma:)!
В некоторых неплохо готовят, но с домашней пищей всё равно не сравнить )))
Арина Щепетова
Я ОБОЖАЮ посидеть в кафе и ресторанах!! ! Очень редко когда мне НЕ нравится что-либо в этих местах. В разных городах посещала, но чувство брезгливости испытать пришлось за всю мою жизнь раза.... два-три, наверное...
кстати брезгую
ем, потому что не есть еще хуже, но мне не нравится еда в общественных местах.. . по ресторанам много не ходила, правда
Не просто ж так сидеть вайфай юзать
не брезглив) там не меньше антисанитарии, чем на природе)
Ем спокойно, везде: -)) Если бы все было так ужасно - весь мир бы уже поумирал давно, и все, кто ест в общепитах скончались на месте! Ну все же нормально! Просто соблюдайте правила ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ (сами-то руки перед едой мыть не забываете, а?) , а уж потом на вилки-ложки-тарелки пеняйте: -))
Arina Filippova
Ну не вечно ж на своей кухне готовить. Не заморачиваюсь на эту тему
Ем только сладости. В остальном - не доверяю.
Юлия Казакова
Нет а зачем?
брезгаю Я не знаю из чего они там готовят к тому же не знаю свежую еду мне приносят
к тому же мне не нравиться когда кто-нибудь смотрит как Я ем
не брезгую. ужинаю всегда только в провереном годами заведении
Nnnnnn Nnnnnn
брезгую и не кушаю, пью иногда, но тоже брезгую)