Психология

Созвучие Душ - какое оно?? Опишите как можете)

Оксана Петрова
было такое когда-то.. . однажды поймал себя на том, что иду с НЕЙ.. . в ногу штоль.. . но не как салдаты на плацу - просто всё - ноги, бёдра, грудь, руки - всё двигалось как одно целое. и никаких целенаправленых усилий для этого - всё происходило само собой - ибо так было удобно, да просто по другому и не получалось в тот момент.. . не знаю - будет ли ещё такое состояние когда-нить...
Надежда Савченко
Лучший ответ
чО тут описывать, тут пить надо, а потом "мороз-мороз" спеть!

( правильное ухаживание за дамой это: когда она замахнула 100 гр, тут же совать ей в рот корнишон, чобы закусила )....)

Как созвучно то... )

Привет! А вам спать исчо ни пора?...)
Оксана Петрова Пол часа еще побуду))))Привет Владимир)))
Когда понимаешь друг друга без слов.
Софья Софья
млин, ну там, типо, вроде как:

когда постоянно просыпаешься. .
за пять минут до посещения ей твоего мира...
описала бы. . если б знала...
Ник Ник
Тонкое--иногда-,-как
хрустальный звон. --
Елена Репетина
Вряд ли это опишешь. . Чтобы не сказали, всё будет не то, всё приблизительно. Это на уровне чувств, ощущений...
Когда достаточно жеста, взгляда - и все понятно без слов.
Это когда набираешь на клаве в унисон...) )
когда тайно сидишь в невидимке в агенте когда в ссоре, ну много чего ))все не описать)))
целостность.
Что шум дождя_ _как шелест листьев_ _ подобно ветру среди гор_ _и искренне сияющим на небе звездам.)
А мне не довелось испытывать ничего подобного, может это всего лишь красивые слова ?
Это звучание в унисон, без всякой оранжировки совершенно.