Да, мы думаем только о сексе. Живём примитивными инстинктами.
Вот бывает сделаем мужику ребенка и сбежим. Потому что нам важно только компьютерные игры, секс и жратва.
Мы вообще ограниченные существа. Вот соберемся с девчонками в дружную компанию и меряемся - у кого сисьси больше. Ну или вообще кто круче.
Мы очень тупые и ограниченные существа.
Психология
недавно я узнал, что женщины в основном думают только о сексе, наверно поэтому они такие глупые?
Какой мужчина - такие и женщины. Они стОят Вас. Каждый подбирает контингент ПО СЕБЕ!
мысли женщины -это порыв ветра
sl
скорей всего потому что всегда могут.
На мой взгляд, Лучшее в жизни у мужчины - это Женщина!
А о чем она думает, глупа ли, или умна ,- решать опять таки не мне.. Ну, а того, от кого вы "узнаете" все о мыслях женщин, об их глупости и проч. , я жду в себе на прием!
Принимаю по понедельникам, с 12-30 до 18-00 по адресу: Москва, улица Потешная, дом 3, Психиатрическая б-ца 4, МНИИП на 1 -м этаже, и не перепутайте двери, вам туда, где на двери табличка "Врач - психиатр Михайлов М С"!
Жду в гости, до встречи!
Любознательные вы мои.... "Знатоки"
Жду в гости, до встречи!
Любознательные вы мои.... "Знатоки"
"если бы мужчины знали, о чём женщина думает на самом деле, они были бы гораздо смелее"
))
узнавать что-то новое всегда интересно, а знаешь, не все женщины глупые так же как и мужчины, а есть мужчины, которые в основном думают о сексе и не все из них умные- вот видишь сколько ты всего узнал
Потрясающе - один идиотский вопрос - и сколько замечательных мудрых ответов! Согласна со всеми.. . И сожалею что со своими подругами на работе не успеваю подумать о сексе, столько всего приходится обсудить чисто по работе!)))))))))))))) ) Что даже не помню в чём одета и как выгляжу.. . Уж об этом женщина то должна была бы хоть с утра подумать...
В том то и дело, что ты узнал об этом недавно!
Если бы ты об этом узнал хотя бы лет 50 назад,
то успел бы (возможно) осознать всю степень их мудрости
и своей пожизненной глупости.
Так как в твоем вопросе высвечено всемужчинское заблуждение,
можешь не оскорбляться - от этого ничего не изменится.
и своей пожизненной глупости.
Изучи женщину, но не узнавай от кого то, потом ты поймешь какие мы.
О сексе думают все это закон природы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Половой_отбор
Тупой вопрос.
Проспись мальчонка.
Обкурился.
Проспись мальчонка.
Обкурился.
а ты конкретно к каждой женщине в голову залазил и читал мысли?? ? как странно бы не звучало но большинство женщин думают так же о мужчинах. я не думаю что ты читал мысли всех женщин на земли а делаешь выводы исходя из своего небольшого опыта.