Психология

Почему щас модно быть быдлом?

Я тоже это ощущаю. . Наверное, все потому, что власть ориентируется не на прогрессивное образованное воспитанное меньшинство, а на массы (покорное агрессивное большинство) . Из чего возникает замкнутый круг - власть поддерживает быдло - быдло власть. Интеллигенцию травят со всех сторон. И это очень тревожный сигнал: нормальные люди покидают страну, кто же остается в итоге? Этой НКВДшной власти умные ни к чему, нужны "овощи" как было и в совке поэтому видимо и идет такое гонение на либералов, антизападная пропаганда.. . Больше зрелищ, всяких спортивных чемпионатов, парадов, ледовых шоу и т. д. , из эфирной сетки телеканалов убраны почти все информационно-аналитические и дискуссионные передачи, одни сме*чки а также смакование периода холодной войны, везде цензура, что противоречит 29-й статье Конституции РФ.

-------
Елена Маканюк
Лучший ответ
Правителям легче управлять таким стадом и для этого делается всё - насаждение религии, создание ублюдочных обьединений типа Наши и Молодая гвардия - лишь бы быдло становилось основой общества.
Анна Самсонова
с чего Вы взяли? потому что пишете неграмотно? может учили Вас плохо, а Вы сразу себя и в быдло!! ! ну, не стоит оно того. . пишите лучше и чище и улыбайтесь чаще - вот и друзья появятся небыдловские...
Марина Егорова
Гулсим Журикбаева Где ответ? Задолбали грамотеи мозгов нет что ли.
Эту моду они придумали для себя.
Юля Колледж № 56
Кто сказал? быдло?
Nadya Phomichyova
да потому что это единственные сильные люди. что за глупость нет сильнее. . посмотрите на нашу молодёжь? ? это же полный аут. а когда в соседней машине открываются окна и включается песня со словами"Алах акбар, а кто тне с нами того под нож" брат кольщик включает и все вопросы всегда отпадают. . мало сильных людей в этом мире.
Лариса Костикова в школе меня считали ботаном... и не любили как отличника...
но когда дело до драки доходило я с трёма в одиночку справлялся своего веса....

Сила далеко не в том что "мне все Похуй"
хотя конечно у такой позиции тоже есть не малая и очень опасная сила...
помоему, это не модно, это сейчас норма..., к сожалению!!!
У людей - быдло есть вне гласное правило "кто быдлее - тот рулит! ".Вот они и выпендриваются один перед другим!))
Gayane *****
Потомучто большинство.
Aliya Khameeva
Быдло переводится, как скот. Государство стремится сделать из людей послушных овечек, неспособных думать.
Вот и оболванивают население.
Почему Вы решили, что это модно? Просто так проще тем, у кого ум короток и ни на что другое не способен, обиженным на весь мир, так они прикрываются, закрываются таким образом от всех проблем.
Лариса Костикова модно потому что их уже больше половины,
а про мир они обычно ниче не говорят....
Дело не в моде а в самой жизни, в ее качестве если хотите. Будучи быдлом, жить проще!
Лариса Костикова ага наверно за счет того что намного меньше жить приходиться)
а если залет по пьяни и деты уроды тоже просто?
Елена Владимировна Быть быдлом и быть С быдлом это разные вещи!