Психология

Какие цели Вы преследуете?

Мария *******
Тайные. Ая- яй, пора догонять, а то убежит!
Ольга Кардаш
Лучший ответ
Глобальные..)
Дарья Бабаева
А обязательно преследовать ))
Помеченные=))
Антуан Ирина
Да Сколько Вас. ? Угомонитесь.
Ольга Голубева
низменные и возвышенные.
Инна Кузьменко
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ) .
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).

____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.

Кто владеет информацией, тот управляет.

Аристотель Анасис.

И ещё хочу сказать вам, возлюбленные чада: когда придёт время, а оно уже не за горами, __(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ) , будете собраны в одно место. __ ( Матф. 24,31),(Откровение 12,6;12,14). А как? Об этом не думайте. Скажу одно, силою Любви. Под женою разумеется церковь - ЕДИНАЯ СВЯТАЯ СОБОРНАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ. Поэтому, не нужно заботиться ни о чём земном, кроме веры - Любви. Также не будем забывать, что до1913 года, имя Самобытному Существу было – Бог. Нам вера – в Бога, как история осталась… Итак, когда увидите мерзость запустения, речённую через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, __(Матф. 24.15). Под святым местом разумеется, место-правителя. И раньше, в благочестивые времена, на это святое место правителя, благословлял патриарх. Что творится теперь, даже срамно видеть. «православие» , является самой погибельной сектой и самой сильной мафией. И это самое «православие» , возглавляет – «патриарх» . Правители же переименовали себя президентами. Тот же Путин. Что он сделал такого, для народа, от чего стал самым богатым в Европе? Поживился за счёт народа. И народ, которому, лишь бы был повод для праздника идёт на всё. Этот самый народ также примет антихриста, под чутким наущением «синода российского» . А жена убежала (не ушла, а убежала) в пустыню, (это говорит о том, что это будет происходить не медленно, но быстро) , где приготовлено было для неё место от Любви, чтобы питали её там (не питалась, а питали) тысячу двести шестьдесят дней. (Не суток, а дней), (2Петр. 3,10). Одним словом, когда коронуют антихриста, пройдёт три с половиною года, или 42 месяца, или 1260 дней. 1260:30 дней в месяце = 42 месяца, а в году 12 месяцев. Но это уже не будет та земная жизнь как сейчас, в полном довольствии, это будет время праведного наказания, за преступление «синода российского» Во время коронации антихриста, «он» будет в перчатках, чтобы люди не увидели его когтей. У людей, конечности заканчиваются ногтями.

* * *

Что говорю вам, о том разумейте:
Знаю, не все это смогут понять,
Благоразумные, добрые чада -
Как я желаю скорей Вас обнять!
разные.
Навести порядок в своей голове!)
1.получение наслаждений ))
2.стимуляция мозга
3.покой и размеренность
4.эйфория
5.вдохновение