Психология

какие действия человека могут Считаться провокацией ???и какие цели может преследовать тот, кто провоцирует на некие де

на некие деяния ???
#d
#danger^
Во! !
провокацея это использование тебя не так. как тебе хъочеццо. Изнасилование тибя хитрым способом. От банальне "на слабо" до многоходове комбинацей. . шахматных, ога. . Есть такие Батвиннеги, што просто епт. .
В чем абидне и досадне?
в том, что чувствуешь себя типо пешко в лапках Ботвинега такого. . это расс.
И!! !
такая жаббо давит, што тебя раскололе што орех греческей.. . До самой задницо. . ТЕБЯ? ! ( ну, иле меня.. , не - лучче пусть ИВО) Тайно и загадко. . непостижымую душу. . вот так смачно - шмяк! и прощитали. . вот в чем досадо от провокацей. .
ну и канешн быть использивиныме никому не хочеццо. . а попадаеш в провокацею - бывает. что и оказываешсо в таком положении. .
Так што любые действия. направленне на использувание ближнего при помосчи игры на иво слабостях придлагаю щитать провокацыей. Равне каг и действея. направлене на макание ближнего в дерьмо иле повидлу путем создания конфликтне ситуаций.
Цель одна. . Выгодо, ога. .
Либо материальне - поиметь с ближнего шонить ценное. . либо моральне - посматреть, как ближней барахтаеццо в повидле, потешить этим душенько и возвысиццо. Ну и поржать, канешн.
НЕ
Надежда Ефимова
Лучший ответ
Маранна Джум Пашол зубрить олбанскей(((
Любые действия можно классифицировать, как провокацию - это субъективно. . Например, для кого-то кроткая юбка - сексуальная провокация. . А девушка лишь преследовала цель вызвать восхищённые взгляды на свои стройные ноги..; -))
Не провацировай меня Маша! Я же могу и не то написать, чта ты абидиссься.
провоцирующие действия для достижения желаемого тебе результата