Психология

у тебя есть причина чтобы жить?

Дорогой друг!!! Любое живое существо хочет жить ...для чего это уже философский вопрос... человек не должен жить бессмысленно.... мы все приходим из разных миров... что бы развиваться.... ну лучше развиваться духовно... так как это главное.... можно пройти множество реанкарнаций но мало продвинуться по этому пути.... есть люди которые просто не задумывались о смысле жизни.... бог дал вам жизнь не просто так а для определенной цели и ее понять необходимо....
Елена Чеснова
Лучший ответ
У меня нет причины, чтобы не жить.. . ))
Оксана Сандлер
Пока я молодая - да.
Какая она у меня? Кому я нужна..
У меня много причин, чтобы любить Ее-Жизнь!
Мarish Avagyan
Что бы жить не нужна причина. Нужно само наличие жизни и адекватное ее восприятие.
причина : а смысл если не буду жить? кому то проще что ли станет ?
а у тебя появилась причина умереть?
Ну нормальный ваще вопрос)) ) У меня много причин для жизни. Первая, это та что я родилась. Это разве не причина? Ещё какая!
Вторая причина в том, что я родила, это тоже причина. Ну и многое другое. Начатые дела надобно завершать, вот для этого мы и живём.
да.. я любопытный. интересно же.. что будет в конце ))
жить для того чтобы жить) но не о том я о чём вы могли бы подумать))
Кудря ^
Это такой какой же глупый вопрос, как если спросить: у тебя есть причина, чтобы не курить? Вопрос должен быть отнесен к некурящему, конечно.
Конечно. Ценю каждое мгновение своей жизни. Я уж не говорю о людях, в ней присутствующих.
A^
Anyta ^-^
по это сторону смерти и жизни есть уйма интересных вещей которых может не оказать по ту сторону.
конечно есть! она у каждого есть, просто многие её не замечают!