Психология

Должны ли взрослые солидные люди иногда вести себя....как дети?

да, обязательно. Это признак психического здоровья.
Araika Zhalgabecova
Лучший ответ
Надо же расслабляться! Только надо знать место и время.
Играя с ребёнком, взрослый ведёт себя как ребёнок.. в руках любимого человека взрослый становится ребёнком.. . можно перечислить много вариантов. . но не то что должны, а таков человек. что в нём присутствуют все - от младенца, до старика, которые проЯвляют себя в разные ситуации, не так часто, если у человека хорошо развито сознание.
Коммуниздить ролики не дождавшись ответа - не по-взрослому!))) )

Не должны, но - какой же это - кайф, согласитесь!)))) )

Никто никому ничего НЕ должен.
Кроме - Родины, когда она - в опасности.
Светлана Олифиренко Благодарю Вас....за ВСЕ...))) И....согласна)))
Светлана Олифиренко
Это - Вам от меня ...для настроения....)))
А почему бы и нет? Старость - это ведь не столько биологический возраст, сколько состояние души. Так зачем самим себя старить раньше времени постоянной излишней серьёзностью?
Аня Аня
не вижу препятствий. . взрослый человек не имеет ограничений, ведь данная свобода будет использована не во вред себе.
Может и не должны, но в каждом из нас сидит большой ребенок, так что-"что естественно, то небезобразно")))
Светлана Олифиренко Спасибо! Взаимно!!!
А ролик посмотрели???))
Обязательно! И создавать тем самым себе и другим - праздник!!!
смотря где и в какой обстановке.... а что взрослые солидные люди не человеки?...
Одна личность, которая участвовала в сотворении людей, точно знает, что нам нужно для гармонии. Это Иисус Христос. В Библии описана одна ситуация: "... к Иисусу подошли ученики и спросили: «Кто же всё-таки будет бо́льшим в небесном царстве? » Тогда он, подозвав к себе маленького ребёнка, поставил его посреди них  и сказал: « если не изменитесь и не станете как маленькие дети, не войдёте в небесное царство.  Итак, кто смирит себя, как этот ребёнок, тот и больший в небесном царстве. "Мысль ясна: дети не ставят себя выше других, им чуждо соперничество, они готовы подчиняться.. . Взрослым людям, имеющим такие качества, всегда легче в жизни.. и с ними всегда легче. Они могут радоваться мелочам, хорошо выражают свои чувства... Но Иисус, конечно, не имел ввиду детские решения: неумение брать на себя ответственность, привлекать к себе внимание и т д
Шеметова Светлана Поддерживаю.
Обязательно должны, тогда в жизни меньше глупостей наделают.
Света Лис