Психология
Вы бы осмелились посмотреть в глаза льву, который не в клетке, на воле?
Зачем? ))) Ну зачееееем? ))))
Посмотрел бы конечно. Вдруг он ласкаться бы начал, как увидел мои глаза
через экран телека запросто
Смотрел.. . не страшно...
Тогда лучше самому в этот момент быть в клетке, а то не успеешь и глазом моргнуть.
Вопрос в том-лев сыт или голоден
он то на меня как на обед будет смотреть.. мдя
Каждый день вижу себя в зеркало))
Если только очень сытому и ленивому! А тому, который видит в тебе добычу - разве, что в первый и последний раз!
Как окулист, после мощной дозы снотворного ...да запросто! )))
Только в подзорную труду..
Нет, я бы встала на четвереньки и отползала задом, вспоминая всех святых.
А куда деваться? Придется...
да. лев безобиден для человека . я могу кому угодно посмотрет в глаза если + это сущесво сытое .
а вот змее нет я бы всех змей в мре собрал облилбы бензином и поджог
Анира Гизатуллина
Кстати, любое животное воспринимает прямой взгляд в глаза, как вызов! И тут - кто кого сильнее!
Посмотрел бы и погладил еще. Бежать явно не стоит.)
Если у меня в руках АКМ?
Да запросто.
А вам слабо посчитать количество волосин в гриве живого льва ?
...почему бы и нет, лучше пару мгновений - в глаза самому ЛЬву, нежели всю жизь в лицо шакалам и баранам....
Да чего тут бахвалиться, я бы и в клетку к сытому льву не полезла.. .
Ну если уж жизнь заставила бы-...куда деваться...