Психология

Хотели бы вы посмотреть в глаза тем кто убил близкого вам человека через 10 лет после убийства?

не побоялись бы найти, прийти в тюрьму, вызвать этого человека, молодость которого проходит в тюрьме, и сказать...."Привет ...10 лет назад ты убил моего брата"
кшмарные истории прямо- таки.
Zombie Zzz
Лучший ответ
Не знание законов не освобождает от ответственности.. . Моделируйте что-нибудь позитивное, может быть лучше получится...
Да он и так наказан. А вы не засоряйте душу местью и злостью. Пусть Бог его судит, а Вы живите с миром
Марьям Сафина
нет!!!
Преступными репрессиями властей нашего государства убито сразу, или медленно, от 10 миллионов, до 50 миллионов наших соотечественников.
Недавно Путин и Медведев возложили венки к мемориалу тружеников Новоческасска, растрелянных за участие в демонстрации советскими солдатами.
В Тбилиси, позже, при Горбачеве, советские спецназовцы забили саперными лопатками по головам десятки демонстрантов-грузин у дома правительства - в т. ч. и женщин и детей.
Туда, в Тбилиси, Путин и Медведев - пока с венками еще не приезжали... (Наверно срок давности преступления не истек, ждут еще)
Многие преступники, выносившие неправосудные приговоры (от троек, до Веховного суда (Вышинский) - до сих пор в почете.
Имеют и не лишены за свою эсэсовщину, гестаповщину, бухенвальдщину - почетные должности, награды, пенсии, льготы.
Так же как не наказаны даже морально-общественно-публично, и те, кто приводил преступные приговоры в исполнении, уничтожал и мучил десятки миллионов советских людей.
Где "аллея почета" чекистов, милиционеров, прокуроров, судей, ГУЛАГа, военных, психиатров, - карателей?
Аллея "почета" этих карателей, преступных не меньше гестапо и эс-эс есть - в их глаза можно посмотреть на сайте генпрокуратуры (история прокуратуры) и в других исторических ведомственных материалах юстиции, государственной власти.
Они у нас в почете.
Взгляд их краноречив "Виновен в том ты, что хочу я есть! "
Ирина Кузьмина
зачем? разве это что-то изменит?
Анна Сафронова
нет
Видел я такие глаза, глаза полные любви и сострадания. Глаза человека прошедшего через страдания. Я преклоняюсь пред его выбором.
Наталья *****
Я бы уже об этом не думала.. Жизнь подолжается... А смысла нет.. Только позаботилась бы, чтобы его там заморили в тюрьме или расстреляли.. Но это было бы через год примерно..
нет, но считаю если убийство умышленное, то он должен потом и кровью исупать