Психология

Где вас можно найти?? Ну... чтоб реально встретиться и посмотреть в глаза. За все ваши вопросы посмотреть...

*M
***gulnaza*** Milashka
Я спросил у зеркала...
(уже читали где-то)
Айгерим Садуева
Лучший ответ
А мне -это надо?
Я всегда дома.
Что ты задралась то в такую рань в воскресенье...
***gulnaza*** Milashka Кстати да. Надо одному товарищу по работе написать. Спасибо. что напомнил, что уже утро.
Щас иду на рынок за картошкой, давайте там ..
Дома, на работе, в метро и на улице на пути на работу
А все мои вопросы по одной теме.
Я за то, чтобы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Мой адрес знают Мои Знакомые, Мои Родные, Мои Друзья.
И что потом ?
Ольга Салий
***gulnaza*** Milashka Суп с вами. А не с котом.
Хотя вряд ли вы вкусный.
Ничего потом. Абсолютно ничего.:)
Москва. ВАО. Только я могу и в харю плюнуть.
Наталья Бобина
Похоже на угрозу
Ольга Майорова
)))))
Life Lasts ))))))))))))
А, тогда это не ко мне. Я здесь лет десять вопросов не задавал.
Если только ко мне домой придти
Это можно назвать выявлением идентичности?