Психология
Вопрос простой, чем отличается животное от Человека?
Разумностью. Животные не способны создавать орудия труда и пользоваться ими.
Душа присуща только Человеку.
Скелетом
Оно не в состоянии спасти свою душу....
А для меня не простой.. . Некоторые люди ничем не отличаются от животных, а некоторые животные гораздо лучше людей...
Животное не знает, что оно животное :)) Хотя и люди такие встречаются! :))
Энергополем, аурой, душой. Иное построение . иная мощь.
Животное есть Дух Анима Мунди. Человек состоит из животной и человеческой состовляющей.
Способностью самоуничтожения
Тем, что ему (животному) . ничего не надо! Поохотился, поел, поспал, погулял!
массовыми убийствами себе подобных
жадностью.. . ;)
Наличием второй сигнальной системы ( Речь - Мышление) т. е. дискурсивный ум - единственное отличие человека от всей остальной известной биоты.
Разными аспектами сознания и миропонимания.. .
Человек считает что он пуп земли, животное считает, что он дитя земли
Человек существо социальное. К тому же у зверей нет логического мышления. Да и внешне мы не очень похожи.
составом ума. животное убивает ради пищи, а человек иногда ради удовольствия.
разумом
Удалось ли сделать из анатомии человека вывод, а для каких целей он
был создан?
Человек из железа. Поэтому он не ощущает кандалы как инородное
тело.
Человек, мир перед тобой открыт, так смотри же, чтобы не вылететь
в него.
Человек еще и тем превосходит машину, что умеет сам себя продавать.
Человек всю жизнь ест самого себя, чтобы не становиться людоедом.
был создан?
тело.
в него.
хвостиком