Психология
Часто ли Вам снятся хорошие сны? Такие, чтоб Вам хотелось, чтоб они сбывались...
Я таких и вспомнить почти не могу. Кошмарные, тревожные, нейтральные... А вот хорошие... -проблема.
Поверьте мне ничего не изменяется. Разница только в том что кофе наливаешь тупо уставившись в стену. В странных воспоминаниях и нелепых мечтах )))
Да. бывают такие сны.. =)
Очень редко, к сожалению, снятся хорошие сны.
Всё больше тревожные и непонятные.
И сбываются именно они))
Всё больше тревожные и непонятные.
И сбываются именно они))
мне последние пять лет не снятся сны вообще никакие
Диана Мхитарян
Учеными доказано (очень давно), что сны снятся абсолютно всем, просто опр. категория людей вообще этого не помнит!
...хорошие сны людоеда???? не должны сбываться
может что-то и снится, но проснувшись ничего не помню, наверно жизнь интереснее снов:)
Мои сны если снятся - обязательно сбываются. Плохих давно не видела. Толкую свои сны сама, другие толковали не правильно (а как считали многие люди). У меня все это по другому толкуется.
Бывает конечно:)) ) Не так чтоб часто, да и на том спасибо, что вообще снятся:)) )
если кошмарные, тревожные и пр. , значит есть где-то проблема, которая не дает вам покоя.
Нет, совсем редко ( Если и бывает что-то хорошее, то в основном только как фрагмент плохого сна (
Слушайте, вопрос прямо в точку. очень часто мне снятся сны, которые я уже типа по возрасту не имею права смотреть. Мне часто-часто снится, что я летаю. типа расту? Вообще-то может быть ведь расту же в ширину.
А чаще всего теперь почему-то ничего не снится, видимо работаю до изнеможения. вот как лягу с вечера, под утро просыпаюсь в той же позе. Ага. Ничего не снится. Слава Богу. значит у меня нет проблем! Все проблемы исчезли так же как и очереди в детский сад!
А про плохие сны мы уже отвечали- сходи в туалет. переверни подушку. если реально- ляг в другую сторону головой и всё! Спи. Теперь покажут хороший сон!