Психология
все против того, чтобы я его любила ПО-ЧЕ-МУ?(см)
Мои подруги, когда узнали, что я влюбилась в этого парня сказали, чтобы я не позорилась, одна моя знакомая, работающая психологом, говорит, что я найду себе лучше, бабушке он тоже не нравится, я в отчаенье, я его люблю, но многие считают, что я прекалываюсь, а родственники думают, что я это делаю им назло. Я пишу впсиологию, а не в категорию любовь, потому что хочу реального совета, как их переубедть, это всё обидно до лёз!! Эт он
подруги завидуют, родственники думают что тебе реально повезло. Счастье другого тяжело переносится.
А зачем тебе подруги? У ЛЮБВИ нет подруг...
Светлана Прокофьева
И нет родителей, оч смешно
Когда любишь, то ничего не слышишь, не видишь и никому ничего не говоришь
переубеждать не имеет смысла. . потратите силы для того, чтобы отбиваться потом. . ведь любое внушение воспринимается человеком, как сомнеие в его адекватности. . а кто считает себя глупым?. . никто. . поэтому и не станет вас слушать.. ведь он умен и не желает слышать таких "оскорблений" от вас. . ( кстати, и вы себя так чувствуете. . когда осуждают ваш выбор). .
живите своей жизнью. . чужое мнение-это не авторитет. . для вас. . ведь они не возьмут на себя ответственность, если вы их послушаете и бедете несчастной..
Светлана Прокофьева
Это понятно_)),но как я смогу с ним встречаться без согласия родителей?? Как я смогу привести его в гости?? Ему будет неудобно, а мне получается тоже
если действительно любишь - тебя не должно трогать мнение других. если трогает - значит сомневаешься в глубине души.
Светлана Прокофьева
Вы говорите ерунду!! Если мои родственники не желают его видеть, я его даже в гости не могу позвать, что за бред, я постоянно говорю, что это моё дело, но они всё равно капаюти давят, пока не откажусь из-за этого скандалы, знаете, просто из-за парня ябы с родителями не ругалась
Поступайте по своему, чтобы никто, кто заботиться о Вас и желает Вам добра, не остался виноват. Это Ваша жизнь. Но прежде, чем сделать выбор, знайте, что эйфория от любви проходит, а дальше. . А дальше, остается человек с которыму Вы посвятили самое дорогое- свою жизнь. И наступает новая пора, когда Вы будете оценивать, человека с которым Вы живете, по его качествам, которые Вам близки. Эти, Ваши качества, хорошо знают близкие Вам люди. И если между Вами и Вашим возлюбленным образуется если не пропасть, то трещина, то Вы попытаетесь, в силу женского характера, где-то подстроиться, где-то попытаться изменить его. И вот тут-то знайте. Он не измениться, а останется прежнем, таким каким Вы его слепо полюбили. Значит изменитесь Вы, либо растанетесь. Перетерпеть очень тяжело, но иногда нужно.
Расскажи а что с ним?
Светлана Прокофьева
ну во-певых внешне
http://foto.mail.ru/mail/hhhhrusha/_myphoto/81.html#
а потом поведением
В моменты, когда ты по-настоящему любишь, мнение других тебе важно в последнюю очередь..