С психологической точки зрения.
До утопления.
После утопления.
В силах ли Вы были его остановить?
Что бы Вы ему написали, чтобы предотвратить трагедию.
Психология
Что бы Герасим, который утопил Му-Му делал в Ответах?:)
Барыня его бы забанила
Герасим был тайным агентом японских спецслужб и с помощью убийства собачки хотел дискредитировать русское дворянство и саму идею Русской Монархии в глазах мировой общественности.
- Чего Вам, гражданин?
- Ммму-мму-мму...
- Муки?
- Ммму-мму-мму...
- Масла?
- Ммму-мму-мму...
- Молока?
- Ммму-ммудак, кефира!
- Ммму-мму-мму...
- Муки?
- Ммму-мму-мму...
- Масла?
- Ммму-мму-мму...
- Молока?
- Ммму-ммудак, кефира!
Спорил бы с Дедом Мазаем о том, что лучше для раскрутки имени: благотворительная акция или чёрный пиар.
Мычал бы сука
Я бы ему ничего не написал не хочу вмешиваться в естественный ход событий ...
Герасим утопил Муму, на сегодняшний день не могут понять как великие филологи, так и все читатели Тургенева.
Существует версия, что Тургенев написал рассказ, между строками которого был воплощен библейский сюжет, рассказывающий об Аврааме и Исааке. Это история о том, как бог приказывает Аврааму пожертвовать своим сыном Исааком.
Очень похожа история с Герасимом и Муму. -
НУ, герасим только разговаривать не мог. а в ответах надо писать, а не говорить. руки есть? писать умеет? усе, за своего чела мог бы проканать. а если его никто в реале не знает из местных, то и не догадаются. ну, здесь есть люди, с ограниченными возможностями, и мало кто догадывается, они здесь чувствует себя вполне нормально. зато у инета есть хорошее преимущество: никто не обращает внимание на физические недостатки, здешним инвалидам никто не сказал что они ущербные - в смысле физич. недостатков. если и есть споры-раздоры, то по теме именно обсуждений, а тут инвалидом может быть любой и вполне здоровый чел - в физическом смысле: с виду вроде здоровый, и руки-ноги в порядке, а вот с головой проблемы.
так что, интеллектуальное общение мало зависит от внешних достоинств/недостатков. и все люди становятся более равными, а у кого проблемы (со здоровьем, денежные, психологические) - здесь могут чувствовать себя свободно и не одиноко.