Психология

В каком случае вы согласились бы - уехать в другой город?

Когда иначе было бы невозможно быть с любимым человеком
Наталья Тетерина
Лучший ответ
При наличии достаточного количества денег, конечно с учетом местоположения самого города, ну и того какой он.
Близость водоема и леса для меня обязательна, средние по населению города вообще не интересуют. Предпочтительно маленький городок и небогатый. В крайнем случае крупный. Но только не такой как мой.
По мне или небольшой. не больше 10 тысяч жителей городок или поселок. Маленький городок, где местная власть не многочисленна и не особо показушна, не слишком пыжится и не строит из себя феодала. Где нет того шума и гама, как у нас, где люди проще и приветливей, без особых претензий.

Итд итп
Ну а если коротко. то чтобы сам тот город мне понравился. И плевать на то, что он может быть не особо благоустроен и светофоры не на каждом перекрестке. И местами тротуаров нет.
И что бы зелени много.
Вот. Понятно при наличии средств на сам переезд и на устройство жизни на новом месте.
Собственно и вопрос в них, были бы, давно бы куда нибудь переехал, Нашел бы куда.
А ведь когда то свой город любил. но все течет... бесит он меня теперь.
Если бы меня убедили, что я могу этим скорректировать судьбу.
С любимым бы - уехала. А поскольку я чел свободный, то и хороший вариант работы тож мож быть случаем))
я уже согласен но нужны способы там обосноваться
если меня отпустит МОЙ ГОРОД
Ма
Марина..
Путешествия ещё впереди....
Чтобы начать жизнь сначала. Но пока такого случая не предвитится, поэтому меняюсь у себя.
Спроси лучше, в каком НЕ согласилась бы :-) Я как Макс Фрай - хоть щас :-) В Ехо ночной задницей работать :-)

Иришка, не отображаются твои вопросы в Мире. Высказывания - да, видео выложила - да, а вопросы - и ответы - не :-(
Виолетта Ильницкая )) Аналогичного.))
из за женщины
Тата Веллнессо я тоже подумал сразу об этом молодчик братиш
Если бы в другом городе жил мой любимый человек
В любом))) ) Главное чтоб была там цель)) ) Эх. . Вот на отдых все ездят, или хотят.. . Работа, девушка сподвигнет или просто скучно станет!
Ira $$$
Пока что такой случай не представился... Потому незнаю!