Психология

Какое отношение вы считаете более здоровым: похудеть во что бы то ни стало или. во что бы то ни стало не поправиться?)

Юлия Казакова
....-милая.... я от тя от пухленькой просто без ума.... ты СЕКСИ!!!!
Татьяна Сокольская
Лучший ответ
Во что бы то ни стало не поправиться??) )
Может я и не в тему скажу, но мне моментально вспомнилась моя подруга, которая была убеждена, что если рожать естественным путём, то обязательно будешь толстой, а если кесарево, там живот зашьют и всё супер) )
А до того, как забеременеть, она вообще заявляла, что никогда не будет рожать, потому что боится пополнеть, в итоге рожала она сама без кесарево, быстро скинула и т. д. Когда это именно вот в этом ключе... ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО НЕ ПОПРАВИТЬСЯ и до такого абсурда может доходить, так что я считаю, всё должно быть ну как-то более сбалансировано что-ли... т. е. не стоит ударяться в крайности... как-то так. Разумный подход и всё будет пучком)))))
Neo Lani
Ориентир должен быть как минимум на похудение, тогда, возможно, не будешь поправляться.
Гуля Барсукова
Однозначно второе. Это поддержание себя в форме. А первое приведет к Анорексии.
Быть таким (ой) , как есть и не страдать всякой ерундой.)
не похудение а постройнение)) )
зачем же становится худой (от слова хуже, худо) ?))
Незнакомка!! ))
Все зависит от мужчины, все эти тараканы : худеть ..полнеть.. Если рядом мужчина большой, вы для него стройняшка . А если рядом дрищ -толстуха. Ну, а так - похудеть . но без усилий
Полюбить себя.
Аня Бугаря
оставить все как есть