Психология

Вы открываете глаза и обнаруживаете себя посреди пустыни >>>

Над головой Небо, под ногами песок, В руках инструкция. .Это Пустыня Времени, Ты - Первопроходец. После тебя пройдут Миллионы Людей. Направо пойдёшь - голову свернёшь. Налево пойдёшь - Ноги сотрёшь. Прямо - Путь в Неизвестность. Назад Пути нет. И компас....с указателями. Направо, Налево. Прямо, Назад. Куда Пойдём??))Обоснуйте выбор..))
Вот за это я не люблю пустыню.. )
А всего -то и надо: воды глоток, уверенность в своих силах и ...никаких инструкций.
J)
Julia )))
Буду стоять на месте и ждать указания _свыше.... ведь за мной люди пойдут.
Ольга Сбытова
Прилягу отдохнуть и позагорать. Подожду пока кто другой пройдет, Я явно не первопроходец. Впрочем если говорите что все за мной следом ломанутся.. . так они там лежбище организуют, значит поведу их туда, где урезание головы. то есть налево. Почему так? а не люблю я человечество, и если кто то за мной по пятам ходит. Ну и свою голову не ценю особо, как то не жалко. Так что однозначно налево, вот полежу, позагораю. а потом и пойду себе, так оно и от жажды страдать долго в пустыне не буду. И вообще, чем быстрее, тем смешнее.
Луиза Лебедь
Здесь в вариантах нет смысла. Всё указывает на то, что его (смысл) можно будет найти в неизвестности. По жизни я примерно прямо иду))
#;
#sergeevna ;
кто куда, а я налево. (Мало ли какая гадость в неизвестности зашифрована)
Рамзия Закиева
всё что дано зашвырнём на фиг и пойдём своей дорогой....
..скудный выбор...
Ольга Грошева
Ну, если логически рассудить, то направо и налево идти бессмысленно.
Бесцельно свернуть голову и стереть ноги как-то не очень хоцца.
А Неизвестность - это то, куда мы и так идём каждый день по жизни.
Так что - только вперёд! К Неизведанным Мирам, к новым победам и открытиям!))
Просто Я
На право-что моя жизнь, если за мной будущее!
Не Твоя
пойду воду искать
а там и жизнь наладится
Любимый пейзаж пионера (первопроходца) . Полагаю основной пейзаж этого мира и мой в частности.
Прямо!
Я не боюсь неизвестности.
Ботакан (^_^)
Во блин влипла!
Никуда не пойду!
Буду сидеть там, где сижу... .
И буду ждать следующего Первопроходца!
Пойду назад, там я точно всё знаю!!!
:)а выбора то по сути и нет: ) кроме очевидного - Неизвестность:)
Ждать, появится другая инструкция! здесь же время главное!
Это как математика:
Пусть направо - уравнение №1
Путь налево - уравнение №2
Прямо - уравнение не имеет решения и хоть об стенку бейся, а решения не будет.

Иду направо, мне очень интересно как можно свернуть голову...
пойду прямо! потому что если сверну то голову и ноги потеряю не только я но и все те люди что пойдут вслед за мной. ведь так в ВАШЕЙ инструкции написано? а назад пути нет так чего идти -то назад? да и возвращатся плохая примета...
ключ к подсказке находится в фильме кин- дза-дза