Психология

Что Вас может испортить.. деньги, власть, что-то другое..?

..было бы что портить, а чем. . найдётся)
Nelli Baratbaeva
Лучший ответ
и то и другое в определённой степени портит
Что то другае
Меня ничего не может испортить! Проверено. Главное-человечность. Родился Человеком-умрешь Человеком. А если "гниль" где-то подмешана, то проявиться в любом случае. Если не с деньгами, не с властью, то с этим "что-то другое" !
Ничего, к деньгам равнодушная, руководящую должность имела, не испортилась, ах да, дополню еще зимой у нас там было -40, вот и не портились.
что-то другое
Алена Белова
не будите во мне зверя..
Алёна _
Виртуальная любовь.
Хоспадя Боже --упаси и сахрани--мя!!!!
соль.. . сахар.... вино.. . водка....)
Слишком лояльное ко мне отношение.
Испортить может моё согласие. . "испортиться".
Людмила Сохина
Все уже было.. . и огонь, и вода, и медные трубы...
Аня Чистякова
Отсутствие денег.
ЛЕНЬ!! ! :))Уже испортила. Уж и не знаю что с ней делать.:)
Дарья Гребенюк
Леся Зорина Сударыня, поздравляю со статусом "мудрец". Только заметил :)
меня уже нечего!
Gul'naz
Эти три вещи портят всех. Поверьте. Не видела ни одного, который мог бы достойно нести это бремя на своих плечах.
я же не девка, что мне портиться то?
Елена Дибаева
опека
Никогда не знаешь, что тебя может испортить.
Ирина Мухина
Проблемы. Если наваливаются, становлюсь раздражительной. "Порчусь" для окружающих.
Человек существо слабое и неустойчивое. Кто знает, кто знает. -)
Stina ...♥
собственные мечты.... они сбываются !
Может испортить, что угодно, но самое главное это беспомощность, потеря себя и уныние...
Dana Akimova
Остальные люди (некоторые) . ПРосто деньги - придумали люди. Власть - люди и многое прочее. Из власти иногда вылезает хвастовство или звездная болезнь или зазанайство. А власть это что? Те же сами люди со своими нравами и интересами. Это не пессимизм - это реализм!
**
***din@r ***