Психология

Влюбился.Вся такая..Ух!Муза!Вот хочу изваять её.В смысле скульптуру.В чём лучше?(т.е. сделать,спрашиваю,из чего?)

миш, привет.... залей ее гипсом - во первых, быстро, во вторых, последующая обработка несложная, а в третьих ...мы же культурные люди, мы сразу в бетон не закатываем, шанс даем
Мариночка Рябова
Лучший ответ
Марина Рощенкова Я снова чуть со стула не упал...
Привет,Марина.
Из хлебного мякиша..) ) считай себя в тюрьме влюблённый)).
Люда Шеянова
Не стоит ставить памятник своим чувствам!
Любовь... -живой процесс.)))
Я изо всех душевных сил
люблю творения культуры,
хотя по пьянке оросил
немало уличной скульптуры.
из резины конечно. . надоест - сдуешь и уберешь в шкаф...))
Тамара Рыжкова
Марина Рощенкова Очень смешно.Художника обидеть не трудно....
В шкафу скелетов полно.Под кровать?
из льда
Татьяна Бодня невозможно! такая стасть растопит лед)))
Глина.. . она естественная.. . и податливая и твердая, но хрупкая.. . а еще она устойчива к разным температурам!
"я леплю из пластилина,
пластилин - нежней, чем глина! "
Анна В
не мелочись.. . сразу из золота...
Хм... Пигмалион влюбился и ему Галатею оживили... это понятно.
А Вы влюбились и хотите замуровать.. ОЙ!... заваять... то есть изваять)) )
Это непонятно :))))
Из Глины. Глина мягкая, поверь
из шоколада, а потом съесть! незабываемые впечатления, на всех стадиях гарантированы
Вика Пасичник
Закройте глаза. с чем Она ассоциируется? из того и сделайте
Слепи ее из снов, из слез, из роз, из соленого теста, из сладкой патоки, из перца чили, из звездной пыли, из были и правды, все это разбавь водой, обидами, болью, ревностью, концом света, и люби дальше что осталось из того после обжига....
Для меня единственным материалом была глина. И всегда им будет, делайте из глины не прогадаете