Психология

Встречались ли вам женщины,которые хотели влюбится по расчету,т.е. выбирали в кого можно ,а в кого-нет?

ну что уж греха таить) А кто не хочет быть счастливым? А по скольку с милым рай не в шалаше... тут уж задумаешься) Любовь ..любовью... а кушать все таки хочется)
Наташа Осипова
Лучший ответ
да, я такая. Я никогда не влюблюсь в мужчину, который заведомо ниже меня по интеллекту, к примеру)
Наташа Уйменова Нет.Смісл в том,что женщина влюбилась,но давит в себе это,потому как нельзя в него,не подходит.
Да.
Одна моя подруга к этому стремилась,
она говорила, что любить нужно одного, но жить надо в Роскоши,
если ты себя любишь.
по этому принципу и живёт.
неплохо кстати живёт)
Наташа Уйменова Т.е. продажная любовь?)Имею ввиду,что продают сердце
Мне встречались - наоборот. Честно.
М?
Марианна ???
а что есть женщины, которые влюбляются не по расчёту?
есть женщины, которые за своими любимимы готовы как жёны декабристов ехать в Сибиррь, на Каторгу?
сейчас девочки с утрбы матери уже только на материальной основе воспитывают.
Родители говорят ребёнку: твой муж обязательно должен тебя содержать, одевать, кормить. . давать деньги, покупать то-то и то-то. .
и ребёнок с молоком матери впитывает эту Истину.
Есть возражения?
Наташа Уйменова Это угроза?))))
Миатрисс Нетменя Извиняюсь, что влезла, но возражения есть.
далеко не все такие, какую Вы описали!
Эх.... абсолютно уверена, что расчтеливость и корыстность женщин, менее удачливые мужчины явно преувеличивают: ) Ну даже просто если рассуждать логически, олигархов единицы, мужчин- которым есть что предложить в материальном плане тоже очень немного.... а женщин сколько? правильно... в сотни раз больше) )

Как подсказывает мне шестое чувство мужчины с достатком ниже среднего придумывают себе самое простое оправдание для своих поражений на интимном фронте ( мол не дала, потому -что денег не предложил) ...а то что тупо фэйсом не вышел.. или еще хуже умом- они не учитывают как вариант))
Наташа Уйменова Ой...Ну не нужно.Если б не видел примеры,когда женщины душили в себе любовь не к тому кому нужно...Речь не о сексе,а об отношениях.
а какие женщины не такие?)
встречались и встречаются это не такая уж редкость.