Психология
А Вам от Ваших близких больше нужна правда или поддержка?
Мне лично поддержка. А что касается правды, у нас с родными на этот счет разные мнения- у них своя правда у меня своя. Но я к ним всегда прислушиваюсь.
Ничево мне от них не нужно)) Живы б были- и СлаваБогу)
Нет) ) Не получится не писать того и другого, уж извините ) Конечно хочется поддержки. Но и правда нужна, хотя бы ее и неприятно было слышать.
только правда
нельзя рубить сразу да по больному.. . сначала нужна поддержка. . просто поддержка.. .
а когда человек в силе, тогда он может и сам правду увидит.. . если это действительно правда...
Всегда - безусловная поддержка, а правда, когда я способна её воспринять адекватно!
Чо? Нельзя писать и то и другое?
А что можно писать? То что вы сами придумали?
Тада - ни то, ни другое!
Ничо мне от них не нужно!
Пускай отстанут и не пристают!
Тада - ни то, ни другое!
Ничо мне от них не нужно!
Пускай отстанут и не пристают!
Чтобы не мешали, не отвлекали
Я бы без ложной скромности сказала, что как раз моим близким нужна моя поддержка.
Всегда поддержка. Была, есть и будет, пока будут живы. Правду про себя я и так знаю. А они меня любят и поддерживают всегда .
Впрочем, и я их тоже.
Правдвая поддержка
Однозначно правда! Поддержку предпочитаю оказывать нежели её получать)
Скорее большинству людей нужна поддержка, ну а мне нихрена не нужно.
Шынар Калелова
Вот потому у вас такой аватар!)
Поддержка - это главное! Принять и не осудить! Многим этому стоит поучиться ...

И без правды, и без поддержки не обойтись.