Психология
А что на это скажут философы??? (вопрос о любви)
Говорят, что истинная, настоящая любовь НИКОГДА не бывает безответной. Типа, если безответная - значит это и не любовь.ВЫ СОГЛАСНЫ???
Я считаю именно так. Ведь нашу вторую половинку приготовил нам Бог. И Он нас и соединит в своё время. Надо только дождаться.
Не задумывался над этим...
Ну блин, никто не знает, что такое любовь, но зато куча умников знает, что такое любовь с каким-нибудь прилагательным.
идея неплоха, конечно)
а по-моему, любовь просто не может быть неистинной.. . ну в самом деле - где критерии истинности?
и пожалуй, те вершины, на которые поднимается безответная любовь, покорятся далеко не каждой любви взаимной...
Она не нуждается в ответе - истинная - поэтому, если хотите, то Без Ответная
Когда любишь человека - главное, чтобы он был счастлив.. Ответная или безответная любовь - не играет значения.
Только в любом случае, любовь - это не торговля... типа, буду любить тебя ровно столько ты меня... это торг.
мммм
не знаю
но что то в этом есть
не знаю
но что то в этом есть
100% -ое нет!!
любовь-это единение душ! если единения не произошло, значит любовь не удалась..
))))) Не согласна! Любовь или испытывает человек, или не испытывает. Истину никто не знает, а истинная Любовь никак не меркантильна, это точно! Взаимно, или безответно, истинно любящий человек будет испытывать свое чувство! !
Пока.. . не перегорит. . (( И такое возможно.
Не бывает безответной любви, бывает безответная влюблённость!
Несчастен - кто, любя, любим не может быть. Несчастнее его - кто, не любя, томится. Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремиться-
Кто больше никогда не в силах полюбить.
Абсолютно согласен.
Любовь истинная это не взаимные или односторонние страдания. Это, в первую очередь, взаимопонимание, ответственность каждой из сторон за это чувство, бережное отношение к проблемам друг друга.
НЕТ. ЛЮБОВЬ никогда ничего не требует взамен. Ты любишь - отдаешь себя и ничего не требуешь взамен. А если я тебе, а ты мне - это какая-то корысть, что ли... Но не любовь.
Нет не согласна.... Истинная любовь может быть любой в том числе и безответной ибо по настоящему любящий человек не ждет ничего в замен.... он счастлив уже тем что любит.... и что объект его любви просто существует...
Любите и будете Любимы.
Ктож ее разберет - истинная - не истинная) ) Но если чувство действительно сильное а обьект взаимности не проявляет - то дело внем а не в вас - или к нему еще не пришло или это не ваш вариант - удачи)))
нет!