Психология

Как вы отреагируете, когда люди начнут подражать лично вам?

Я первичен.
Они вторичны.
И все вместе мы это прекрасно понимаем.
Надя Воронова
Лучший ответ
смеёмся вместе с ними в такие моменты..
Гордость испытаю.. . с меня берут пример.. хотят быть похожей на меня.. )
Но чаще люди делают это неосознанно... просто при длительном общении отзеркаливают собеседника. .
Перенимают интонацию и привычки и увы.. . не самые лучшие... и независимо от своего желания...)
Zlaya Zzzaya
Было такое.. . пусть подражают... мне всё равно.
Прикольно. .
Такое уже было...
Виктор Зотович
те кто со мной общаются попадают под мое обояние и становятся как я молодыми и енерХычными
Сильно раздражает. Надо быть самим собой, иметь свою точку зрения на разные вопросы, а не подражать кому-то. А то иногда кажется, что это не подражание, а передразнивание.
Оксана Родина
Нормально: кому-то я подражаю, кто-то мне)) ) быть супероригинальным оригиналом наверно интересно, но лично я на такое не способна))
Воспряну Духом.
вы знаете.. это в первые секунды забавно но потом начинает раздражать
мне только младшие кузины подражали, пока маленькие были.

А вообще мне было бы наверно приятно. Это потешило бы моё самолюбие.

Знала одну девушку. Очень яркой была. Ей подруга подражала. Смотрелось забавно. Я раньше это яркую девушку не замечала, а как подражания её подруги заметила тогда поняла что девка реально яркая.
с Благодарностью)
А почему я должен реагировать на это?
да я сама как обезьянка )))))))))))))))
Аришка ***
Уж очень часто замечаю) ) Опускаю их морально. Таким способом что у них нет своего мнения и своего я и подрожают другим что они никто. Обижаются и на кое время перестают но не на долго.))
мне будет не очень приятно общаться с этими людьми, так как их умственные способности далеко не из лучших, если они могут только подражать.
Елена А.