Психология
С чем связано такое колличество криминала на ТВ?Сериалы про бандитов,Программы "Суд Идет" и т.д Что же ТВ Деградирует?
Действительно, это бич тв. Самому становится мерзко и противно, когда по тв крутят какой-нибудь сериальчик про братанов, или смакуют убийства в вечернем выпуске новостей. Возможно поэтому я перестал телевизор смотреть вообще, рефлексия, хотя признаюсь есть хорошие каналы - например Дискавери, Хистори...
Здравствуйте, Квентин. У тв задача вообще чем-нибудь заполнить эфир кроме рекламы. А кто на тв работает - разве не такие же люди, как все? (Я помню в советское время кроме хоровых песен-плясок и симфоний крутили спектакли. Да, хороших авторов и с отличными актёрами. А хотелось буги-вуги. Молодой был).
Анар Ешимова
Вечер Добрый!!
этого__хочет_толпа__
вот и весь__разговор__
Анар Ешимова
День Добрый))
Каков спрос, такие и предложения. Программ много, хватит на все вкусы.
Глушат людей, чтоб при одном упоминании о судебных разбирательствах, расследованиях и т. п. была ток одна рекция - рвота. Тогда все без проблем, делай чё хоть, а народ молчит, так как говорить и блевать одновременно еще никому не удавалось.
Не смотрИте.
В чем проблема то?))) )
Вам дают - дак не хавайте, как тот пресловутый пипл.) )
Мозги вам зачем-то да были - выданы при рождении?)) )
Или - как?)))
В чем проблема то?))) )
Или - как?)))
Анар Ешимова
Так в том то и дело,что посмотреть нечего-разве что новости))
ТВ ведь - всего лишь творение рук человеческих... И оно отражает то, что ему по меньшей мере позволяют, а в сущности то, что придумано не ими. Страшно только видеть, с каким вниманием смотрит все это основная масса людей, и что на этом выросло одно, и теперь уже оно растит новое поколение. Остается только надеяться на то, что основное в воспитании - человеческие идеалы, мораль и ценности прививаются все-таки в семье, а не воздействием СМИ.
Анар Ешимова
Добрый)))
она живет рекламой, шоу любой ценой хоть на крови рамок нет.
Пипел хавает....
В страхе легче управлять.
Выбор за вами, каждый видит то, что хочет видеть.
потому что в этом все мы