Психология

Совершенно серьезный вопрос про случайности....

Вот прям сейчас мне на мобильный из инета пришло смс " я в ванной, двери закрыл на верхний замок". Кто это, что это - не знаю, честно, без оправданий, дело не в этом, а в том, что кто-то может эту смс ждет и ее НЕприход - это не случайность, а вот получение мною этой смс - разве не случайность? Так случайности все же бывают???
Мария Жекова
Один раз - случайность,
Два раза - совпадение,
Три раза - закономерность (не случайность)... .
Так что может три смс подождать? и делать выводы?
Екатерина Горбатых
Лучший ответ
Мария Жекова Ничего не надо ждать. Случайности бывают.
Нет. Есть только закономерности.
Анна Глауб
не люблю я эти смс-ски) сама не раз не туда отправляла то что не надо)
Вера Вера
Для Вас думаю тоже нет.
Случайностей не бывает.. все закономерно. Но убедиться в этом мы можем по прошествии времени... жизнь покажет, для чего был этот знак. Главное уметь вовремя увидеть подсказку.
{Psy}_{Kvn} ^_^
А Ваш телефон определил номер отправителя СМС? Вы можете всё выяснить вот прям сейчас.
Ir
Irina
Случайность не случайность.. . Там человек в беде, и что надо делать совершенно не ясно! Вот в чём вопрос.. . А что касаемо случайностей: "Случайность - это лишь вершина, надводная часть огромного айсберга, имя которому закономерность" Чья цитата - не знаю...
Скорее всего, это не слуайность.. . Это событие какого-то "сценария", может быть, со временем Вы узнаете, какого. Это сообщение должны были получить именно ВЫ, а не тот, кому оно было адресовано на самом деле. Это звенья какой-то цепи..., ведущей к чему-то.
Случай это имя невидимого Закона.
не было бы у вас этого треклятого телефона - не было бы и этой "проблемы", которую так любят размазать по тарелке люди в поисках глубинного (или якобы "данного свыше") смысла, так ради развлечения.. .
Marina :*
Узнайте адрес и езжайте, Счастье Вас ждет!!!)
Светик Буць ----Счастье Вас ждет!!!)
...."двери закрыл на верхний замок"....
...?а если не откроет???.
если тебя утопят и закроют в ванной то это будет не случайность.