Психология

Когда птенцам пора вылетать из гнезда? Или, когда наши дети становятся взрослыми?

..когда *гнездо их начинает ограничивать в полёте,
тогда и можно отпустить ..но недалече. .
чтобы всегда могли вернуться для встречи. .
набраться сил.. и вновь в полёт. .
для покорения своих высот. .
..а там уж и своё гнездо совьют. .
чтобы уже своим птенцам создать уют..)
Наталья Ковалёва
Лучший ответ
Когда начинают указывать родителям на их недостатки. По этому поводу вспоминается анекдот, существующий в нескольких вариантах:
В 18 лет мне мать казалась... недалёкой.
В 30 -"а мать в чём-то была права... "
В 40 - " да, мать была права... "

Только пройдя СВОЙ Путь самостоятельной жизни и родительства, отвечая не только за себя и свою собаку (кота, кролика, мышку и т. д) , можно увидеть ПОЛНОСТЬЮ опыт родителей без осуждения;))
Нурай Калиева
Когда захотят - тогда они об этом прямо скажут!
Sholpan Zholdasbekova
С каждым годом все раньше. Как будут способны зарабатывать, тогда пусть и делают все что захотят
тогда когда они готовы шагнуть в открытый мир на в впопыхах или держась за штанину своих родителей а сами и без оглядки при этом помня откуда они вышли и с чем и куда идут с эти, когда понимают куда себя приложить и выслушав других независимо от мнений принимают своё решение и не позволяют посягать на него кому попало, если могут не предвзято смотреть на ситуацию и независимо от личных предпочтений поступить правильно даже если это иногда в ущерб себе.
Закончил Универ (институт) -22-всё ребёночек-профессия есть-работу найдёшь-обеспечить себя теперь сможешь-и плыви ты теперь дорогой в свободном плавании- самостоятельной Жизни!
Иринка Иринка
18 и лети
Диана Мусаева
когда осознают свою ответственность перед теми, кто рядом
когда мы позволим им это сделать ...(стать взрослыми)