Психология

Когда Вам хочется тишины, где Вы можете уединиться? И есть ли вообще у Вас такая потребность?

Akpeil Eleysizova
"Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, --это его душа.. . Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы".
(Марк Аврелий)
Настя Мельник
Лучший ответ
Ириша Данилова вот оно истинна )))
Да конечно, хочется иногда уединения, тишины, прочитал, уже не помню где, что все звуки происходят из нее и легче стал переносить шум.))
Потребность уединиться есть, а возможностей очень мало.
Мария Аношкина
Каждому свое.. .
Покричал бы кто-нибудь рядом, что ли.. .
Тишина угнетает.. . радуйтесь, что Вас окружают живые звуки...
Даника Савина
Когда достало ВСЁ и ВСЯ ))
Потребность есть .
Просто ухожу из дома и иду куда хочу ...
Гуляю, зайду в мороженицу ...поеду в лес на электричке ...природа успокаивает )) посижу у реки, поеду на озеро ...возьму велосипед и просто уеду ...не важно куда )
да вся квартира в полнои тишине...
Могу уединиться в любой неподходящей обстановке.. есть и потребность, а иногда и разумная необходимость. .
Отличный способ: вечерком на берег моря пройтись.. . Тишина свежий воздух, шелест волн.. . Отличная обстановка, чтобы подумать, расслабиться, успокоиться. Правда летом не канает ((((
Даша Никитина
Тишины и уединения нужно каждому человеку.
Laura La
Я прячусь на даче, как сейчас. Люблю побыть одна. Мне никогда не бывает скучно. Смотрю телевизор, читаю, мечтаю, сижу в интернете. Сейчас схожу в магазин, куплю себе мороженого, семечек и продолжу развлекать свое любимое одиночество.
Марина Куцева
Всегда стараюсь уедениться. Дома- это легко сделать, а вне дома ищу варианты. Мне это необходимо для психического здоровья- люди вытягивают все силы...)