Психология

Не могу заставить себя чтото делать настроение нет стремления и интерес к жизне пропал что сомной не понимаю?

Вы просто невыспались) В вас мало сил. энергии больше еште испите и из вас энергия переть будет)
Марго Ив
Лучший ответ
Это депресняк, он скоро пройдёт. А состояние депрессии это как раз и есть когда нету настроения и интереса к жизни.
Валентин@ @
Это депрессия.
Да-да. она не всегда бывает явной. Частенько она проявляется в апатии, отсутствием элементарного желания чем либо заниматься (не только на работе, но и в быту) , хроническая усталость, потеря интереса к вещам которые раньше вызывали интерес и поднимали настроение. Человек превращается в сонного робота, когда его цель сводится к одному, по быстрее отделаться от вынужденных обязанностей, залесть под одеяло и никого не видеть, ничего не слышать. И так может продолжаться годами.
Выход из такого состояния. Брать себя в руки и заставлять жить! Не натягивать улыбку, а насыщать свою жизнь людьми, делами и свершениями. Иначе пропадете.
Депрессия она как воронка, чем больше в ней варишься, тем глубже в нее погружаешься. Не одни лекарства, родственники или доктора не вытащат вас из депрессии если вы сами этого не захотите.
Удачи, И не забывайте жить! :-)
Меньше сидите ночью за компьютером. Организм и так, за день очень устаёт, а вы его ещё "грузите". Да и спина от сиденья, вам спасибо не скажет. Ложитесь спать до часа ночи, максимум. Не спите в кресле или на диване. Нужна ровная поверхность, иначе не расслабитесь. Хорошо, если есть матрац ортопедический .
Но даже, если нет такого, то здоровый сон, восстановит силы.