Психология

Ни как не могу заставить себя быть крутой или модной, у меня неодолимое стремление к простоте. Ни знаю что со мной не так?

советы типа " стань сногсшибательной красоткой " ...блин, да не хочу.... не могу... хоть застрелись.... короче это буду уже не я.
Будьте собой.
Мария Петрачкова
Лучший ответ
И что?)
выкиньте моду из головы .. это не нужно для жизни
Вера Арефьева
Всё так, моде следовать глупо, она изменчива.
В смысле? Разве простые наряды не в моде?
Чтобы быть красоткой надо тупо следить за собой,
кожа, фигура и т. д.
А наряды могут быть простыми и теми которые тебе идут.
=) :-)
Неля Звягинцева я слежу за собой но кожа у меня все равно плохая, но я не собираюсь замазывать ее тоннами косметики... плевать... а современная помешанность на этом меня просто бесит. Как буд-то у всех должна быть кожа как у кукол неживых без единого изъяна. А если нет, то ты типа не следишь за собой... полный бред. да и не хочу я быть ни какой красоткой. ..зачем спрашивается.
Вопрос то не просто так был задан. За этим вопросом прячется еще один: Как мне удачно выйти замуж в таком простом прикиде? Ответ: Выкинь идею о замужестве, и исчезнет проблема в КАК СТАТЬ МОДНИЦЕЙ.
А по-моему, простой стиль, удобный, практичный всегда остается в моде. Тем более, если вас окружают девушки, одетые все под один вариант, то вы очень выгодно выделяетесь на их фоне, что точно привлекает к вам внимание. Главное, чтобы одежда вам подходила и вы чувтсвовали себя в ней хорошо)))
Катя Краснова
А в чем проблема? Вы можете оставаться собой, но при этом быть модной. Могу подсказать женский журнал о моде https://novafashion.ru/ если вы будете одеваться по другому то это никак не повлияет на индивидуальность, а вот если вести себя модно, по другому, да это будете не вы. Найдите середину, обложка меняет внешность, а внутри всё та же ВЫ.
И в чём проблема? Каждый живёт для себя, как ему нравится
Моду создают чтобы заработать на стадном инстинкте "быть в тренде" А Вы, по видимому принадлежите к тем людям, которые имеют вкус и моду создают для себя.
Хочешь быть попроще, попробуй быть собой. Если ты наносишь слои "штукатурки" то перестань. Одевайся попроще: свитерки штаны не разодраные. В конце концов, книжечку почетай, зай рукоделием. А если нет, то попытайся усмирить в себе принцессу и будет все хорошо. Удачи тебе. :)
Неля Звягинцева вы вообще вопрос читали? тупость рулит.