а какие у тебя комплексы, на счёт чего??? ?
Я тебе помогу зай***
....НАПИШИ В ЛС)))))))))))
Психология
Если ответите буду вам очень благодарна...=) Как можно девочке избавиться от комплексов...=)
Я всю жизнь страдала от комплексов своих, считала что ...ну все плохо.... да и сейчас комплексую.... но вот что главное, с детства мне завидовали девочки мои подружки, женщины взрослые, я старалась быть не заметной, а была постоянно на виду и руководящих работах, и сейчас мне завидуют женщины, и если смотреть девушки смотрят с любопытством, я никогда не появлялась и не появляюсь где-бы ни было без каблуков и макияжа в меру уродовавшего мне лицо, мне никогда не дают мои года биологические, да и в душе я никогда не чувствую себя "старой" уродиной, я интересна и мужской части и женской, теперь я поняла ...главное женственность, изюминка, меньше пошлости, больше эрудиции, а не за каждым словом слова паразиты, ни как ты смотришься, нет это тоже много значит, одета ты кричаще-вызывающе или со вкусом, как ты себя чувствуешь в том круге где ты находишься,... не позволяй себя обижать и не давай повода чтобы тебя унижали,. люби себя, а у каждого человека свой вкус и цвет, . не даром же есть такая пословица: "на вкус и цвет товарища нет"люби свои комплексы и превращай их в выгодном свете для себя, время все поставит на свои места... удачи тебе, счастья, любви и стойкости в этом мире...
Посмотреть на себя с другой стороны, отбросив предубеждения и стереотипы. И полюбить.
начать любить себя.