Психология

Это ненормально, что у меня ни разу в жизни не было желания родить ребенка? Мне 26

пыталась найти ссылку на статью, но не смогла и напишу как помню: у женщины может НИКОГДА не придти желания родить! доказано, что общение с беременными, детьми, походы по детским магазинам и все что связано с беременностью - вызывают в мозгу у женщины образы, которые вырабатывают гормоны "желания забеременеть" особенно сильным стрессом являются сами роды, и женщина, не желающая оставлять себе ребенка, типа суррогатная мать и т. п. потом не может расстаться с новорожденным. .
если Вы в свои 26 никак не пересекались тесно с детской темой, то у вас просто инстинкт этот дремлет! походите в гости к подругам с детьми, подержите на руках детишек, покачайте и поиграйте! пусть вас захватит инстинкт!
Светлана Чейметова
Лучший ответ
мне тя жаль ...
sl
Nazерке Советхан
И как вы все эти нормы умудряетесь находить и запоминать?)) )
Самое нормальное - придерживаться одной: нормально всё то, что себе в радость, а другим не в тягость...))))
Каждому свое.
Я бы рожала в год по ребеночку, с удовольствием.
Но кому-то другому это покажется ненормальным...
Нормально - у 7 % женщин отсутствует материнский инстинкт
Oksana Siddiq
Всему своё время
Оля Балакирова
Еще появится желание. :)
S_M_I_L_E____ M_Y :))
Видимо с ребенком у тебя какие-то сильные ассоциации, даже перекрывающие материнский инстинкт.
Юля Пронина
уже пора.
Ненормально то, что опасно для окружающих.
Akjunis Nurlankuzu
У каждого свое предназначение в этой жизни и все приходит в нужный момент
Татьяна Tatiana
Скоро будет :)
..... Arzuu