Может и есть масса примеров из жизни.
Обычно это любовь не с первого взгляда, а любовь возникающая через длительное время.
Когда красивый человек перестает замечать некрасивую внешность своего спутника, а видит его красивую и преданную душу и он это ценит и ему не нужны все красотки (красавцы) мира- ведь рядом с ним его единстенная родная душа.
Психология
А может красивый человек полюбить (по настоящему) некрасивого человека ?
Конечно! Куча примеров, например, Моника Белуччи и Венсан Кассель
Может.... любят ведь не за красоту, а за какие то душевные качества...
Конечно может. Тут много факторов от личностных и эмоциональных характеристик и до биохимии.
Может, если красота души есть....
не за моську любят ...
красивые только спят вместе ...а вот любят редко друг друга
не знаю, но меня как-то красивые мужчины не притягивают. и не потому что комплексую рядом с ними. нравятся среднесимпатичные и достаточно умные, а главное - очень добрые
А я вообще не понимаю, как можно любить за внешность.
конечно может, ведь красота понятие субъективное
а может дааалекая звезда соединиться с другой дааалеко звездой, если даже одна - черная дыра, а вторая - солнце? Они же разные по цвету!
думаю да. особенно кажется это реальным если красивая женщина и умный сильный мужчина.
Может не в красоте дело. Если 1 человек дополняет другова то вполне. Есть красивые люди которые не фига не умеют а есть некрасивые которые все умеют. И они могут дополнять друг друга.
Наталья Самсонова
То есть такая практическая любовь?
net on kajdiy raz budet dumat' "a ved trava mogla bi bit' e6e zelenney" nadeyus vi ponyali o 4em ya
Ну вот Барбара Стрейзанд, например, очень некрасивая женщина, но есть в ней что-то такое, что привлекало к ней очень много, очень интересных мужчин.
Именно так и должно быть, а то как может, это уже вопрос ка и его ответ максимально разнообразный.