Психология
Красивый, но плохой человек, или некрасивый, но хороший.. Какого выберете в попутчики?)
Второго, к красоте быстро привыкаешь, а к плохому человеку и привыкать не хочется
На общение внешность не влияет.
меня вообще красота чужая не волнует. ибо толка ноль мне ))
Умного надежного и проверенного)
Оксана Юрьевна
Привет, Мариш)
Елена Ренкова
опять вся надежда только на меня?)) куда катится этот мир?))
Мне кажется, что ситуации, когда мы реально можем выбирать себе попутчика, достаточно редки. Приходится идти или ехать с тем, с кем судьба определила. Конечно, с хорошим человеком лучше быть попутчиком, кто же тут станет спорить...
Да тут и думать нечего. Конечно хорошую))
В пути красоты и так навалом будет..
С титьками-попачками, джана))
Мне с ним не целоваться!
Оксана Юрьевна
Доброго)
К уродству привыкаешь так же быстро, как к красоте
Не люблю попутчиков ...поеду одна...
Попутчиков не выбирают. У них билеты. У вас есть привилегия купить в поезде купе или в самолете бизнес класс. Я предпочитаю вообще без попутчиков.
Придется выбрать красивого и плохого, а иначе :
1. Кто же ещё займется его исправлением?)
2. Он так и останется стоять на дороге.
3. Да и глазу приятно будет)))
4. Большинство же всё равно хорошего выберут!
2. Он так и останется стоять на дороге.
3. Да и глазу приятно будет)))
надо чувствами выбирать... с кем чувствуете, что надо пойти, того и брать... хороший\плохой, красивый\не красивый, это уже относительные вещи
Второго
Конечно, Квазимодо!
С плохим можно не доехать до назначенного пункта...
нет некрасивого человека, как хорошего и плохого
все хорошие люди -красивы, а все плохие -уродливы... иного не дано. ..все остальное убогие поверхностные представления о красоте .
2.
Не пей с лица! Пусть красив он будет душой!
кто сколько платит?
Выбираю хорошего.