Психология
Почему в минуты несчастья отворачиваются все друзья?
Просто в такие моменты, ты понимаешь, что друзей то и не было у тебя и очень горько на душе от этого.
Может быть, они не знают, как себя вести, как выразить свое сочувствие и поддержку? Мы в этом плане весьма невежественны. И, наверное, не стоит сразу решать, что они предали, бросили и т. д. Можно обратиться с конкретной просьбой - и окажется, что они рады помочь, но не знали, как это делать.
Если они об этой беде знали.... тема полностью с ними закрыта.
В беде редко отворачивались.
Скорее неискренне улыбались когда всё отлично ( по моим наблюдениям).
В беде редко отворачивались.
Потому что это не друзья.
Потому что их не было
Потому, что не друзья.
Не все - друзья.
Познаются.
Друзьями всех подряд называть не стоит.
Зайка Комочек Пуха
Доброе.
Настоящие Друзья не отвернуться. Просто друзьями мы зачастую называем просто наших знакомых, которые нам ничего не должны.
Настоящие друзья те которые не отвернутся от тебя когда ты опустился, а те которые поднимут тебя с самого низу.
но тебе это не поможет.
Настоящий друг познаётся не в беде, а в радости. Если всё не так, то это ненормально!
Потому что они в этом не виноваты.
несчастье и горе нужно отличать, счастье и несчастье от нас самих зависит и друзья сдесь не причем
Это ещё ничего.. . вот когда отворачиваются в минуты счастья....
Ну, не то что бы в несчастье, но в сложной ситуации-точно. Не знаю. Сама не понимаю, почему. Как обычно-ты к людям со всей душой, а они к тебе-задницей.
Вам просто не повезло с друзьями.
Значит это не друзья!
Боятся подцепить что-нибудь на свою з...
потому что у них в это время все вполне хорошо
а настоящий друг познается в беде