Психология
Что бы вы сказали человеку, который сплетничает о вас?
А зачем что то говорить ???Надо пользу из этого извлекать. Направлять его грамотно.... и все будет в ажуре !!!
Не шали.
Если не слышу - плевать.
Но однажды сплетницы так увлеклись, что меня не заметили... говорили чуть ли не в ухо мне обо мне же!... представляете картинку?)))))))) .
Гаркнула на них... ну я так называю своё порицание, произнесённое с металлом в голосе... потом хохотала над комизмом ситуации. Ну, клуши!...)))
Жанна Колмакова
А если скажут мы не говорили тебе показалось?
Что я намного хуже, чем он думает)
Жанна Колмакова
...ничего, а от того кто сплетни передает немножечко отошла бы...
Жанна Колмакова
Спросила бы прямо, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?
Кстати, именно так и поступаю.
Охота сплетничать отпадает НАДОЛГО. ))))
Кстати, именно так и поступаю.
Жанна Колмакова
Подавись своим негативом
(так бы сказал)
Жанна Колмакова
Я с дураками не общаюсь! Пусть говорят! Раз обо мне говорят, значит я еще жива и кому то интересна:))) ) Честно? По-барабану чтобы не говорили:)))
Благодарю за бесплатный ПиАр ...
" А мне вот твоя жизнь совсем не интересна.. "
Жанна Колмакова
А что, если я лучше своей репутации?... А?
Жанна Колмакова
Зачем ему что то говорить? Надо подослать к нему человека который подбросит ему тему для сплетни которая тебе на руку
что он всего лишь человек....
Жанна Колмакова
а зачем спрашивать? Язык бы вырвала и всего то делов=)
Жанна Колмакова
Чтобы он посмотрел в виртуальное зеркало!!!)))
Жанна Колмакова
самое противное, когда говорят: я о тебе узнал такое, что тебе и не снилось.. . Вот и живи теперь с этим. Фу! Терпеть не могу сплетников. Я бы сказала: вот и хорошо, что ты так много обо мне теперь знаешь! Вот и живи теперь сам с этим. Прощай.
Жанна Колмакова
Скажу спасибо. Если распускает сплетни значит это кому-то интересно, значит я не забыта и интересна людям.