Психология

Что плохого в стремлении достичь совершенства?)

Добрый вечер. Плохое в том, что отсутствует внятное представление об этом совершенстве.
Вика Полохало
Лучший ответ
Пропускаешь много других счастливых моментов бытия.)
Неля Бровина
Indira Babawova Да. Но - это есть жертва,которую нужно принести для....
Ничего.
Всё человечество к этому стремится изначально.
И мы придем к этому. . вопрос времени..
П А
будете искать плохое - найдёте плохое.
Eva Manson
Считаю это достоинством.
~~
~Anuta ~
это хорошо, даже Толстой писал совершенствуйтесь !
но на самом деле это из Библии
Плохим может быть только одно - когда человек НЕ ПОНИМАЕТ, что это такое
*** Аллочка *** *
Главное не переусердствовать. А так все хорошо.
ничего плохого нет....
*s@u Le*
Плохого ничего нет, если это не становится манией.
не чего плохова нет наорот это очень превосходно что человек осознл и начал стремится к этом а от психологи это полудурки точно
Смотря в чем...
Юлия Минеева
В стремлении достичь нет ничего плохого, плохо будет, если достигнешь.
ничего плохого в этом нет, только вот на опыте знаю, чем больше твое желание чего-либо достич, тем дальше от тебя удаляется это самое, твое желаемое.
По пути можно многое не заметить
Ничего плохого, если сознаешь, что никогда не достигнешь этого, а только созреешь и наберешься опытом на пути стремлении, а то можно из за недостигнутой мечты получить душевные травмы.
Плохо то, что у совершенства нет предела... И реакция со стороны ...Если читали "Парфюмера"то понимаете о чем я..
Только хорошее. Однако, психологи считают, что перфекционизм - это плохо.