Психология
За что бы Вы отдали ВСЕ, не получив ничего взамен..?
Лично я -- чтобы живы были родители моей племяшки!! ! Знаю, я их заменить не в силах. Жизнь готов отдать за ее счастье. Банально? Пусть!! ! Это и есть мое ВСЁ!
Я бы отдала, конечно, но и получила бы обязательно..)
Все - это жизнь. А что там после смерти и чего можно получить взамен?
чего ,,ВСЁ,, то...: -)...ВСЁ - есть только у нищих... а у меня конкретные вещи так что надо разбираться конкретно..: -)...
Я готов потерять всё... Мне важнее слышать
Каждый шорох спящего неба в огне заката, выше -
Только дивный мир причудливых воспоминаний,
Что живут в каждой клетке моих костей и тканей.
Гостей незваных этих видеть я не хочу.
Кто сказал, что это мой рай? Я за него плачу!
Прошу прощения у Господа, но, вероятно, поздно - да? -
Делать вид праведника падшего...
Гостей незваных этих видеть я не хочу.
Делать вид праведника падшего...
За жизнь родственников и любимого))
За своих детей.
любовь.. . одна монета...))))
что за чушь: ЗА что отдали не получив. .
так это получат или нет - с самого начала? Если сразу понятно, что не получат - кто будет отдавать?
За возможность быть прощенным Всевышним!
что-то отдавая, все равно взамен можно получить душевное спокойствие ("Я сделал все, что мог"), разочарование ("Зачем я это сделал? "), довольство собой, гордость за свое великодушие и т. д.
Отдавая ВСЕ, мы все равно, это больше делаем для себя, чем для другого