Психология
Что хотелось Богу получить взамен, когда Он наделил человека разумом?
Чтобы человек со свободной волей развил свой талант творца и присоединился к создателю, а не слился по наклонной плоскости пороков в ад.
Он же не кредитор, он жизнью за нас расплатился...
Не получить Он хотел, а дать
Неверие....
Что б не доставали своими запросами вечными...
ЕМУ от нас нужна лишь наша покорность
Тамагочи с автокормлением.
Разве за любовь просят взамен что либо!?
всего и по-больше
он не наделял человека разумом, об этом в библии ни слова. Во 2-й главе Бытия Господь бог был, вообще против того, чтобы эти человеки сожрали плод с древа познания добра и зла. Хорошо ещё Змей помог - хоть какие-то мозги есть!!!
Какой там разум, мозгов дал немного и то не всем. А потом еще много раз пожалел. Содом и Гомора. Всемирный потоп)))
ничего
бога нет
а бог в эту игру "ты мне - я тебе" не играет. эту игру люди придумали, чтобы принуждать друг друга к чему-то. Бог бескорыстно подарил человеку разум.
ничего
чтоб мы не создали комп который у нас его забирает))))))))))
Это лишь Богу известно
здравый смысл конечно же
Спроси у тех кто придумал библию. Потому что никакой сверх разум и всесоздатель ее не надиктовывал.
Он про считался, сделал ошибку, не так все должно было пойти, и думаю создатель всего есть кто то за ним выше, и так до бесконечности