Психология
Что можно получить взамен на добро?)
С энергетической точки зрения вы делаете добро, вибрации энергии меняются на положительные, Мир на это реагирует и приносит вам что то хорошее. То есть не обязательно что то делать хорошее, чтобы оно вернулось обратно. Обычно наоборот ты делаешь добро, ждёшь его, а оно не возвращается, потому что ты думаешь, что тв его заслужил. На самом деле всё зависит именно от эмоции добра, а не от действия))))))
Здравствуйте, Алёна. Угодить в психушку под псевдонимом "бог".
Мария Некрасова
Здравствуйте, Октай)
От человека зло и неблагодарность, от животного добро и понимание.
получить взамен на добро?
если вы хотите что что получить взамен, то это не добро,
это услуга.
мне вчера парикмахер добро сделал,
я его за это ресурсами поблагодарил
это услуга.
мне вчера парикмахер добро сделал,
я его за это ресурсами поблагодарил
Добро не является объектом торговли или обмена.
Привет, Алёна!))
Мария Некрасова
Привет, Николай)
Вряд ли добро об этом задумывается..)
Вообще, взамен что-то получить можно только тогда, когда даешь что-то нужное, а не навязываешь... кому и где нужно безусловное добро? наверное в работе с людьми, в социальной службе, немощным старикам, беспомощным детям.. а что от них можно получить?) наверное, только любовь и уважение..))
Или ничего или зло!
Я ничего не прошу и не рассчитываю на благодарность, я его просто делаю добро, кто находится рядом и нуждается в этом.
Ведь свойство человека делится всегда с другими, тем чего у него много....
От добра ..добра не ждут!
Что угодно. Добро творят не в надежде на взаимное получение, а потому, что не могут иначе. Делай что должно - и будь что будет.
как договоритесь. если без договоренности то десятую часть вложенного . но это выгодно потому что вкладывать можно простаивающие ресурсы
удовлетворенность
Любовь Вселенной
Зло во всех его проявлениях)
Да по-разному.
Можешь взамен добро и получить
А бывает делаешь доброе дело и взамен грязью поливают
Можно в бубен получить
Да много чо можно
Можешь взамен добро и получить
Можно в бубен получить
Да много чо можно