А мой знакомый дяденька всегда говорил, Если шахматы спорт, то секс-Это
тяжёлая атлетика!))
Психология
Почему - она полы мыла, а я устал как сволочь?
а ты наверное.. . натирал?!
Вздыхать тяжкий труд ))
Pomogal vzgleadom:)!
заранее
Исходя из вопроса, ты просто сволочь, Семён.
Она полы мыла, а ты устал смотреть.
Тебя совесть устала.
Привет
Она полы мыла, а ты устал смотреть.
Тебя совесть устала.
Привет
Шайзада Базылова
Тебе скажу правду - она только сейчас их пошла домывать... понимаешь меня...?Привет.
Этот вопрос придумывал, наверное. Теперь можно и отдохнуть
Думать меньше надо...:))
Виктория Пуляева
От HELEN-это руководство к действию,от бабочки?)
ноги кверху задирал)))
Виктория Пуляева
Ваш тоже?)Как они все одинаковы.на пылесос.сука,не заработал,а ноги кверху-кричит-давай,мне .мля,ощущения.Швабру ему несу-кричит,21 век -хочу по взрослому,..сволочь.
Ну так .как и вся порядочная сволочь приложи тряпочку половую к своей уставшей башке-может захочется любить свою бабу, а не уставать, глядя на неё.
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила до темна; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная-спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал!))))
Елена Дорофеева
))))))) супер!!!!
Елена Торлова
Сам себя затраханный пролежал-забыла дополнить ,что трусы обкончанные постирать успела.
Елена Торлова
Увольнять идиотов,к примеру,по-Вашему-это изысканно?)
мебель двигал )))
Вы бы меньше сопереживали! А с другой стороны вы молодец, участие принимали.
Постный был день?
Да мою тоже пока полы заставишь помыть, изнервничаешься весь, издёргаешься, а когда уже плюнешь на всё и усталый ляжешь на диван, она берёт-таки швабру и делает мне одолжение.))
наверное мозг вынесла тебе пока мыла, мне тоже мыть надо, пыль уже катается, а этот сволочь устал.. . вот пришла я домой, смотрю пыль лежит, думаю дай ка и я прилягу!)))