Психология
А вы знаете секрет ванны Клеопатры? ..:)
Никакого секрета нет! Обыкновенная ванна выдолбленная из мрамора!
Ольга Бойкова
Браво - ваш ответ оригинален!:) щас проконсультируюсь - а был ли до н.э. мрамор для ванн?)
Ольга Бойкова
а ваше личико мне знакомо - навердяка в Банях в Баден-баден где-то встречались:) а?
Ольга Бойкова
ЛО - за юмор и нестандартное мышление!!!)
Говорят у ванны был снизу люк, в который Клеопатра сбрасывала любовников, заманив в ванну.
Ольга Бойкова
неплохо! Любовники важная часть принятия ванны! Учту:)))
О красоте Клеопатры сейчас много спорят. Кто-то утверждает, что Клеопатра была некрасива, имела выдающийся подбородок и узкие губы, египтяне в ответ продолжают отстаивать красоту своей царицы, другие говорят, что во времена Клеопатры были другие каноны внешней красоты. Каждая версия имеет право на существование, и мы не историки, чтобы спорить об этом.
Разговор – не о внешней красоте Клеопатры, а о подтверждаемой всеми источниками красоте ее кожи. Для Египта, где на кожу постоянно действует палящее солнце и песок, это было особенно актуально, и Клеопатра, надо отдать ей должное, оставила для нас очень хорошие рецепты женской красоты. Вот некоторые из них.. .
Секреты старинных красавиц или ванна Клеопатры
Ванна Клеопатры принимается два раза в месяц – на полнолуние и новолуние. Кожа перед приемом должна быть чистой, настроение – хорошим, а обстановка – загадочной. Принимать ванну лучше в полумраке, например, при свете свечи или ночника. Так вам будет легче расслабиться и представить себя настоящей царицей. «Царствовать» в ванной нужно не менее пятнадцати минут, а на десятой минуте окунуть в воду лицо, чтобы и оно пропиталось волшебным составом. Мыться после купания не нужно, как и вытираться насухо полотенцем. Полезнее будет просто высохнуть на воздухе или мягко промокнуть кожу полотенцем – так действие чудесной смеси будет результативнее. Затем обязателен массаж. Самой Клеопатре, например, после этой ванны делали массаж кожи розовым кварцем. Но за неимением такого камушка вполне сгодится и самомассаж.
«Ванна Клеопатры» омолаживает кожу, делает ее необычайно гладкой, нежной и бархатистой. Но главное ее достоинство заключается все-таки в том, ..что каждая женщина может хоть на пятнадцать минут почувствовать себя царицей.

Ольга Бойкова
я тоже умею пользоваться Гуглом:) и это утром читала! но все равно спасибо!
Свежее молоко, мёд, . А маска - кровавая тушка только что убитого голубя.
Ольга Бойкова
горячо, но ...есть еще один нюанс!)
Ольга Бойкова
а маска совсем другая!
В этой медово-молочной ванне была кровь младенцев.
Ольга Бойкова
никогда! я проверяла!)
Незабудка?...:)))
Ольга Бойкова
Я вся - ВНИМАНИЕ!)))
Ольга Бойкова
а ВОПРОСОМ НА ? невежливо!))) это ж не телеграф!
Валентина Зиновьева
Да Она Просто Чувствовала Себя Оччень Красивой... Оччень Женщиной!...-Вот и все Секреты... Ну...-Внимание мужского пола...-Конешна Тоже Сделало своё дело... (про Человеческие-же Её качества...-Можно Гадать...или нет... Когда не Знаешь...-лудше не гадать... Может Она Была Самая-самая... -А какая(?)... :)) - Бог Знает... )))
А сикрет...-готов услышать... )))
Наверное вместе с горячим молоком пускала туда какой-нибудь галлюциноген и яд.
Ольга Бойкова
Как ужасно вы думаете о Самой Прекрасной Женщине в мире!)))
Есть еще и маска Клеопатры!
Нет! Расскажите!
Ольга Бойкова
обязательно! и мы все помолодеем лет на 300!)
Молоко.. .
Мужчины... .
я прав?)
Мужчины... .
я прав?)
Ольга Бойкова
к сожалению НЕТ:) но ваша версия меня устраивает, как и умных Дерматологов! Вы себе льстите - где ж столько на ванну Взять!:))) для этого надо всех мужчин изнасиловать!)