Психология

Зачем люди придумали самолет если все равно боятся на них летать?

Вот интересно. До того, как человек придумал самолет и вообще понял, что оно такое есть, он - человек - все равно болся на нем - самолете - летать? Или страх полета в самолете у человека сформировался уже после того, как самолет был придуман? Вот интересно.
Айгуль Булашева
Лучший ответ
Ольга Лифанова железо не летает..
Если бы это было так, все мировые авиакомпании давно бы разорились.
И точно.. .

"- А то.. .ирапланов понаделали -- дерьма-то.
- А тебе больше глянется на телеге?
- А чем плохо на телеге? Я если поехал, так знаю: худо-бедно -- доеду. А ты навернесся с этого свово ираплана - костей не соберут... "

Хе-хе-хе :)

Это Василий Шукшин, если что :)
Евгения Э
Да, самолёт придумали ребята, которым было всё по-барабану.
Т*
Татьяна ******
а как же нам америку открывать? ведь в море бермуды...
Аниса Сарбаева
Точнее - почему летают если боятся.. . Почему на войну идут, если боятся умереть.. . -Стадный инстинкт.
ну дак не все же
Катя Кушнерова
Придумали - одни, а боятся летать совершенно другие.
Чтобы использовать его в экстренных случаях, не терпящих отлагательства.
Karinka Politenko
Самолеты придумали те, кто не боится летать. Даже более того, для них это - удовольствие. :)
Давным давно человек стремился летать. Не так ли человек все умеет: плавать ходить, ползать, все что угодно но не летать ((( Человек давно хотел побывать в облаках как на 7 небе. Лично для меня лишь удовольствие-летать. Ведь не зря я хочу стать пилотом гражданской авиации.