Психология

Адекватность, она вообще существует?

осле прочтения этого документа
;)
Всё... Относительно.. . всё Условно !
Я не Я.. . и лошадь не моя ! ))

так о чём Вы хотите поговорить ?
о Реальности. .
о Наблюдателе.. .
о флюксиях Ньютона.. .
правильно было заведено издревле.. . что Начинать овладевать ЗНАНИЕМ нужно, после Грамматики, сразу с ...Арифметики ! (7 наук Искусства) счёт.. . это преимущественно бессознательный процесс, который происходит посредством маргинализации переживаний.. .
или.. . может быть ...о Дао.. .
или.. . об Абидхарме .. 17 уровней стадий человеческого восприятия !
а ещё... шаманизм
о бумеранге.. . Картезианском бумеранге! радикальный зазор между миром природы и миром разума.. .

а может о ...Физике ? ;)
категория выбрана не верно ! ;)

" Лучше всего, если бы физику и психику.. . материю и ум.. . можно было бы понимать, как взаимодополняющие аспекты одной и той же Реальности" Вольфганг Паули + Карл Юнг

То что физик называет Наблюдением.. . психолог называет Сознанием.. .
Математика физики Предсказывает.. . что соединение для этой самой адекватности.. . может происходить многими различными способами.. .
например.. .
Вы начинаете со мной диалог ...и мы вступаем так сказать.. . во вращающийся круг Тай Чи.. . с непостоянными понятиями Вас и Меня.. .
с точки зрения общепринятой реальности.. . никто не может точно определить, что происходит между нами -
мы сновидим, саморефлексуем, проецируем, коньюгируем, заигрываем (наблюдаем) или придумываем друг друга.. . потому как все процессы ...Субъективны !
Вы проецировали.. . или я Вызвала вашу реакцию?
Кто над чем размышлял, создавая нашу ситуацию ? ( о чём Вы думали прежде чем читать мой Ответ ?))
И у Вас.. . и у Меня.. . собственные переживания.. .
и ...Проекция может быть Менее полезной, чем.. . Саморефлексия

Психология вот как раз и имеет дело.. . с этими всеми делами ))
и должна в Голове держать.. . Вашу ссылку ...ну так на всякий случай ))

Интерпретация.. . В Физике она происходит путём нахождения абсолютного квадрата в математике
Рефлексия.. . Шаманы называют её ...Осознанным сновидением
Наблюдение.. . Мы можем вместе творить Реальность.. . процесс на двоих.. .
Проецирование.. . Вы путаете свои переживания с чужими.. . а это.. . аспект вас самих

вот так и создаётся Общепринятая Реальность.. . и наше её Понимание.. . Адекватность.. .

но этот Ум.. . как Обезьяна.. . ;)) что тока в рот не суёт.. . куда только не лазит ))
У Вас совесть есть.. ? Вы своей ссылкой ...Башню людям снесёте ! )) может быть.. . не всем ;)
люди почитают.. . и потеряют Ориентир в пространстве! Кто Я? где Я? Кто эти люди вокруг ? ;)))
так нельзя.. . ;))

В физике есть Принцип Неопределённости - Мы не можем знать все подробности физической системы !
его открыл.. . Вернер Гейзенберг.. .
а значит ...
Адекватности.. . Не Существует !

Невозможно построить пока прибор.. . который что-то измерит.. . не нарушая конечную картИну !
Внимание! Это очень важно ...потому что Это.. . защищает.. . ПРИРОДУ !!!

Каждый человек - Физик !
Каждый человек - Ёжик !
)

Каждый из нас представляет Материю.. .
Каждое переживание связывает нас ещё с Реальностью Опыта.. . которая даёт начало.. . Психологии

Это Осознание делает нас ...Шаманами.. . чуткими к Единому Целому.. .
В образе мышления современного шамана.. . именно чувственное осознание.. . а не Материя.. .
вот такая новая парадигма у учёных.. .
и вот какое при этом Мышление.. . важно! оно играет в этом не последнюю роль.. .
;)

Счастье от Ума.. . это и есть ...Адекватность ! )

если Вы нашли эту ссылку.. . счастье где-то рядом ;)
Без паники ! ;)
Хороший Вопрос !
пусть мой Ответ будет.. . вот таким сегодня взглядом на это понятие.. . Соответствия.. . наших Знаний, Наших Ожиданий, Наших Предвидений и.. . Реальности, в которой мы Живём, Действуем и Реагируем
;)
Олеся Бочкарева
Лучший ответ
Лариса Светкина Ваш ответ, это шедевр искусства... Однозначно в избранное :D
адекватность - всего лишь степень твоего приятия кого (чего) -либо - не более )
Ника Клубника
Канешн. . но только в воспалённом мозгу некоторых существ.)
Мария Гусакова
Существуют эталоны и отклонения от норм в допустимых пределах. А также всевозможные нарушения и патологии.
Всегда !!!
Nafisa Djuraeva
ДО прочтения этого документа - ТОЛЬКО она и существет!
Все относительно