http://kp.ru/daily/25704.4/905551/
Это уже не человек, спрашивать бесполезно.
Психология
Можно ли считать бомжа, убившего и съевшего собаку, живодером ?
Можно считать по всякому, а можно попросту понять и если вам знакомо чувство голода, имется ввиду сильного и продолжительного по времени, то его можно посчитать и благодетелем-вон недавно где-то на о. Сахалин собаки сожрали ребенка, причем этот случай не единичен.)))
можно и нельзя.
нет конечно чем просить милостыню он взял от природы для своего пропитания
Как и каждого из нас-кто ест, мясо, колбасу и яйки.
Мож он кореец?)))
Ирина Милева
настоящий кореец не будет кушать бродячих собак, они едят только элитные сорта так называемых "пищевых" собак

Нет!
Живодером надо считать того кто выкинул этого человека на улицу.
А то что мы каждый день едим мясо- нормально? Ведь ради этого убивают животных и порой очень жестоко, и предпочитаем об этом не говорить и ничего не предпринимать а жрать мясо .Вот и он жрёт мясо .
да. и не важно бомж он или нет - ето не имеет значения. убивший животное существо считается живодером. вы же не будете оправдивать того же самого бомжа ограбившего человека и своровавшего деньги? это такое же преступление как и убийство животного. бомжей оправдывать нелзя - они такие же люди как и мы.
да нет нельзя, в японии китае их для этого на фермах выращивают, ну а у человека нужда, да жаль но пусть ест коль никто ему не помогает, чтож ему помирать?
да. он бы мог попросить у кого-нибудь себе пропитание (в смысле питание) , сейчас не голодный век чтобы собак есть.
Ирина Милева
а если бом гордый или проживает на свалке, где просить неукого?
Эльвира Файрушина
Ну да, иди и попроси. Много дадут?