Психология

Когда поздно что либо в жизни менять?

поздно бывает только после смерти.. . а до этого - просто иногда с опозданием...
Эльмира Замалдинова
Лучший ответ
Лучше поздно.... чем никогда))))
сегодня последний день, когда можно что-то изменить. спешите
Ирина Баранова
Думаю, менять что-либо в жизни НИКОГДА не поздно ...
Добрый день !
H-
Honda - Do Not Forgive.
За секунду до несущегося на тебя поезда)))
Нина Белоусова
Никогда не поздно в жизни менять, для этого у нас есть Творец, который дал нам разум и время.
Света Казанова
От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется. Меняйте, только от себя не сбежишь.
Дорогой друг!! ! Никогда менять что либо не поздно.... конечно когда заканчивается программа жизни чело на земле и он вот вот должен перейти в астральный мир тогда безусловно менять что-либо уже поздно... все остальное можно поправить только в следующей жизни.... а развитие в целом идет всегда.... и чело вправе многое поменять в жизни!!!!
Ал
Альфёнка
Никогда. Даже смерть - перемена.
Лёжа на одре.... в остальных случаях все можно поменять...
не поздно никогда, но иногда не разумно
когда в гроб кладут.
никогда не поздно что-либо менять, было бы желание хоть что-то изменить, а не бросать слова на ветер
Каждый новый день, как чистый лист. Никогда не поздно что то менять. Главное не это, а необходимо разобраться- а надо ли что то менять? А хочу ли я что то менять в своей жизни...
Прожитое уже неизмениш.
Юля
...когда сделан последний выдох.
Dreamer *
всегда. нужно продолжать