Психология
Люблю и ненавижу. Внутренние противоречия.
Дело в том, что я в последнее время у меня очень противоречивое настроение. И мысли. За день это настроение может меняться раз десять, то "все хорошо, он самый-самый, никому не отдам", а то "как же это надоело, какой он плохой, найду лучше". И если бы я говорила в процентном соотношении, то сказала бы, что 50/50. перевесы временные и случаются одинаково часто... Сама от себя устала. Когда такое по ситуации или дольше по продолжительности - это нормально, но у меня это не зависит ни от чего, и слишком часто. если и зависит, то от его поступков - поступил хорошо - самый лучший, поступил плохо - самый худший....Что делать то? Может было у кого или что предпринять можно?
1) Вы- довольно эмоциональный человек (по крайней мере в последнее время) .
2) Этот человек Вам очень близок, однозначно!
3) Ничто ТАК не оказывает влияние на нас, как поступки близких людей. И радость, и боль они нам причиняют сильнее всех.. .
Если подобный "взрывы" стали с Вами происходить только в последнее время, возможно Вас "рассшатали" какие-то посторонние факторы? Работа, учеба?... Возможно как-то устранить другие раздражители и дать отдохнуть нервной системе?... То, что испытываете- часто встречается.. . Ещё поймите для себя окончательно- любите Его, или нет, и помните об этом постоянно. Тогда и злиться Вы будете, помня, что всё-таки Он Вам дорог :)))
Эра Егорова
как же вы правы....
пусть поспит. Вам будет лехче.
Может придумать причину для временного расстования, без него чувства стабилизируются, или ему рассказать про ваши противоречивые настроения, если этот разговор не обострит отношения.
Эра Егорова
на расстоянии точно так же... или по крайней мере рядом с ним все по новой
Просто потому что он вам не даёт то, чего бы вы хотели. Вы не вместе, а смотрите на него со стороны, а он безразличен, или разные характеры, полюбили "козла", так сказать. ; )
Попроси - не поступать плохо, по отношению к тебе ...
Отвлекитесь от этих "люблю и ненавижу". Столько всего интересного, столько драйва можно отыскать для себя, а вы всё со своими "внутренними противоречиями". И ничего вы не решите, сидя дома перед компом и с попкорном.
Эра Егорова
Попкорн не ем. Гулянки не люблю. Сидеть перед компом вынуждена - экзамен скоро.