Вся проблема в убеждении, что мы нецелостны и нам чего-то не хватает.
Это вечные поиски чего-то и кого-то там. Но всё до поры до времени.
Психология
Услышала фразу...-В моей жизни не было взаимной любви.Почему так бывает?
И что тут удивительного?
по-разному (но судя по вопросу. сама не Любила, ждёт любви извне. Из серии"пусть меня полюбят, такая. какая я есть!!! шаг вправо, шаг влево-расстрел (мелким шрифтом)
выбираем... выбирают.. . и это бывает не совпадает))
не встретил еще такую любовь.
не знаю, в моей жизни вообще мало взаимности. но я не переживаю.
взаимность редкая штука.
Все зависит от того, насколько высоки его требования, которые он предъявляете к понятию "любовь". Взаимная любовь бывает на самом деле редко. Чаще всего под "любовью" люди понимают привязанность, страсть, взаимопонимание, совместный быт и детей, общие интересы и т. д. или комбинацию из 2-3 этих понятий - и этим довольствуются (и правильно делают :))
при чем здесь вообще самооценка, это термин для психологов дилетантов, как эти штампы достали уже )) мне кажется такая ситуация нормальной .просто одни переживают другие занимаются более интересными вещами чем страдания .у меня тоже никогда не было взаимности .было так что у меня чувства пропадали, а у него как раз начинались, но время назад не воротишь, надо было быстрее соображать . а в общем какая разница .я вообще не встречала счастливых людей, те у кого любовь есть всё равно найдут повод для недовольства, ещё и хотят чтоб их пожалели, мол тебе повезло ты одна )) ещё не надо забывать что любовь она разная бывает ..
А сколько ему лет, чтобы так говорить?
чаще всего в жизни именно так и бывает один любит другой ему это разрешает. Человек дает правильную оценку тому что с ним происходило.
Человек заострил на этом внимание, а дальше как снежный ком, всё хуже и всё больше не удач, позитв спасёт!
Просто судьба у него такая