все-таки, рискну ответить
смотрел фильм, не очень..., но "за" решило только одно:
сын попросил прощение, что не оправдал надежд отца .
отец сказал: "дело не в том, что ты неудачник во всем, а в том, что ты ДАЖЕ не попытался! "
у меня ощущение, что я ОТВЕТИЛ на Ваш вопрос.
Психология
За какие попытки .. не стоит строго "судить" людей ?)
"Следует чтить тех, кто пытался совершить великое. Даже если им это не удалось".
ни за какие, и вообще чувство правоты и превосходства не имеет смысла, ведь смерть это сделает лучше всего, причем в нужное время
за попытку осудить.
судить не нам.
Как минимум-За БезВредные...
Елена Олейник
приветики ..рада тебе ))
А ни за какие. Любое действие - движение. Человек захотел, попытался и получил определенный результат (или добился желаемого, или получил опыт, урок) . Жизнь и состоит из попыток, а иначе "пресно":)))
За попытки самоутверждения !
за попытку украсть хлеб
За те, которые не несут безнравственности...
За попытки оПРАВдываться .
И не забывать, что любое слово сказанное нами может быть ИСПОЛЬЗОВАНО против нас .
Может сработать против ещё такой момент - поговорка : Оправдывается - значит виновен .
Вобщем, как повезет с судьями !
за те, что он пытался сделать во благо.
Ирина Андреюк
хотел, как лучше, а получилось, как всегда)))
за добрые попытки без злого умысла)
за провалившиеся , )
За те, которые совершаются ради цели. За те, которых было много
Судить могут только судьи